На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Каких мужчин современные женщины причисляют к категории "нищебродов"?

Среди женской аудитории гуляет неприятное слово "нищеброд". Именно так барышни называют мужчин, которые не обладают стабильным, хорошим доходом или "без кола и двора". Однако, у каждой женщины своя финансовая планка, причем во многом она зависит от региона проживания! В крупных городах мужчине сложнее найти спутницу жизни, так как уровень требований у женщин высокий, а в небольших городах и селах дамы более снисходительно относятся к заработку мужчин.

фото из Яндекс.картинки

Чем больше женщина зарабатывает, тем больше денег она требует и от мужчин. Это мною было выяснено в результате проведения небольшого опроса среди женщин от 24-40 лет. Был задан простой вопрос - "Каких мужчин вы относите к категории нищебродов?" . Ответы звучали следующим образом:

1. Нет квартиры, машины, нормальной работы, значит беден и не способен содержать семью. У него на себя то денег не хватает, скажите зачем ему жена? Вот вы сами пошли бы замуж за такого? Вы ухоженная, симпатичная девушка, вам явно нравятся мажористые личности. (Вот так дерзко мне ответили. Из беседы было видно, что для женщины это бальная тема). Вера, 27 лет.

2. Тот кто живет от зарплаты до зарплаты и сидит на "попе ровно", простите. Таких мужчин сейчас невероятно много. И все они винят в происходящем экономику и государство. Катя, 32 года.

3. Знаю таких лично. Они тупо зарплату получают и ничего больше делать не хотят, а их жены крутятся, как белки в колесе, чтобы семья жила хорошо! Ольга, 37 лет.

4. Нищеброды ничего не умеют делать в жизни или не хотят. Им удобно так жить за счет кого-то или довольствуются тем что есть. Очень часто это люди, которые страдают разными видами зависимостями или слабовольные, "маменькины сынки". Катя, 28 лет

фото из Яндекс.картинки

5. Интересный вопрос. Недавно тоже размышляла на данную тему. Был у меня парень. Подарки не дарил, цветы тоже, а в ресторане платили поровну. Вечно жаловался, что денег нет. Всё у него было - просто копил на новую машину! Так что часто жмота и нищеброда можно перепутать. Нищеброд прожигает все до копейки, живя одним днем и готов сидеть дома с детьми, чтобы его обеспечивали. Ирина, 25 лет.

6. Я не могу быть с мужчиной чисто из-за материальных благ. Вот не могу и всё - нужны чувства! Вот был у меня богатый бизнесмен, который зарабатывал очень много, локтями прокладывал дорогу себе в светлое будущее, подарки дарил, а мне даже целоваться с ним было тошно. Вышла замуж за простого продавца из соседнего магазина. Подруги говорили, что я полная дура и мама в том числе. Только бабушка поддержала. Сейчас мой муж открыл свой собственный магазин, хоть и небольшой, двое деток, мы счастливы. Оля, 40 лет.

7. 6 признаков бедняка - нигде не работает, нет собственного жилья, ездит в метро или на маршрутке, не путешествует, одевается в дешевых магазинах и считает всех богатых плохими людьми. Вика, 35 лет.

8. Это неудачники. А знаете почему? Потому что считают - «не жили богато, нечего и начинать». Боятся рисковать. Они ленивые, ничего не получается достичь в жизни и в этом ни винят не себя, а окружающих. Поля, 24 лет.

9. Нищеброд - это человек с небогатым внутренним миром и ленивый! Если ему деньги нужны, он занимает у родителей! Если на работе проблемы, он ее бросает и ищет полегче. Если девушка бросила, то она меркантильная! Не хотят обучаться и самосовершенствоваться. Юля, 34 года.

фото из Яндекс.картинки

Никто из женщин не отметил бедность души, кроме последнего ответа. На мой взгляд, нищеброд -это состояние ограниченных возможностей и деструктивных убеждений! Многие мужчины данной категории считают, что все так живут, это норма. А вот слабому полу такие убеждения не нравятся, они хотят быть рядом с человеком, который твердо идет к своей цели, уверен в себе и дышат полной грудью, беря от жизни всё!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх