На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

ШОК! Полезная еда оказалась КРАЙНЕ ОПАСНОЙ!

Люди, следящие за своей фигурой, стараются сократить потребление вредных продуктов, самым опасным из которых является сахар — это единственный продукт, который не содержит в себе ни одного полезного вещества.

Существует стереотип, что вред фигуре наносят только газировка и алкоголь, содержащие в себе большое количество сахара. А вот соки, смузи и молочные коктейли — крайне полезны, а кроме того, безопасны. При этом люди недооценивают то, что в «безвредных» напитках сахара зачастую больше. Ученые выяснили, что большинство худеющих считает, что в газировке примерно на 17 граммов сахара больше, чем ей приписывают, в то время как в молочном коктейле не досчитывают 8 граммов. Что интересно, в соке сахара еще больше.

Ранее проведенное исследование показало, что большое количество сахара присутствует в рационе у тех людей, кто, казалось бы, ведет абсолютно здоровый образ жизни. Специалисты отмечают, что для того, чтобы обезопасить себя от белого яда, следует пить только чистую воду.

lady.mail.ru

Картина дня

наверх