На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Овощ, который сделает твой живот плоским, а бедра стройными

Какой овощ избавит от жира на животе?

Может быть, вы знаете, что определенные химикаты, которые являются частью окружающей среды и употребляемых нами продуктов, могут привести к повышенной выработке эстрогена. К ним, например, относятся пестициды, гербициды и нефтехимия. Благодаря им жир на животе может увеличиться, и вам необходимо об этом знать, если вы худеете.

Вещества, вызывающие повышенную выработку эстрогена, могут быть найдены где угодно: в продуктах, в напитках, даже в духах и чистящих средствах, которые вы используете постоянно. Но есть и хорошие новости!

Существуют определенные типы овощей, которые помогают бороться с негативными последствиями подобного типа химикатов. В первую очередь, специалисты рекомендуют обратить внимание наброкколи, белокочанную, брюссельскую и цветную капусты.

Эти овощи содержат уникальные составы (для интересующихся – индол-3-карбинол), которые противодействуют вредными химикатам и соединениям и помогают эффективнее бороться с лишним жиром в области талии.

fittrends.ru

Картина дня

наверх