На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

Любите мужчину, который рядом

Любите мужчину, который рядом

Любите мужчину, который рядом. 

Позвольте мужчине быть мужчиной. Играть с огнём и бежать наперегонки со смертью. В это трудное время, когда войне нужны только наёмники или жертвы, а мамонты давно вымерли, позвольте ему быть мужчиной. 

Мужская инициация другая: она резкая, стремительная. Сегодня он ещё мальчик, завтра уже должен позаботиться о ком-то, кроме себя… Но им это нужно. Гонять на мотоцикле. Заниматься боксом. Спускаться с заснеженных склонов с огромной скоростью. Иногда уходить с другими мужчинами за опасностью… Отпускайте сыновей. Если хотите, чтобы они стали мужчинами. Отпускайте возлюбленных. 

С горьким привкусом на губах. Оставьте пространство. Не для банального завоевания. Для того чтобы вы оба знали: любовь не заслуживают, она не сокровище семи морей, она здесь, рядом, пугающая и всеобъемлющая, она разная. 

Это нам надо вырасти, повзрослеть, исцелиться, а не бежать сломя голову за тридевять земель с мечом, стрелами и луком. Позвольте ему быть мужчиной. 

А себе - быть женщиной. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх