На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

Самый модный цвет волос этого лета

Этим летом самым модным цветом волос признан цвет, имитирующий выгоревшие на солнце пряди. Причем, подойдет он как брюнеткам, так и рыжеволосым и уж тем более – блондинкам! Как добиться такого эффекта не выезжая к морю, узнала Леди@Mail.Ru

1. Брондирование

Брондирование позволяет добиться эффекта сияющих волос и создает эффект выгоревших на солнце прядей. Этот метод, при котором длина волос и концы кажутся светлее корней. «Бронд – это сочетание двух английских слов - «brown» (коричневый), и «blond» (светлый, блондин) – рассказывает Ольга Колесникова, основательница салона красоты Cut and Color. – Этот термин стал на слуху в России сравнительно недавно, однако российские парикмахеры уже давно практикуют окрашивание в стиле бронд. Например, наш салон один из первых предложил услугу брондирования. С тех пор прошло почти четыре года, а страсти по бронду не утихают. Это единственный цвет, примиривший блондинок и брюнеток в споре за титул «Королевы Красоты».

2. Color Brush

Эта техника придумана компанией Paul Mitchell. Во время процедуры окрашиваются отдельные, достаточно широкие пряди волос, однако мастер делает это не привычной кистью, а щеткой крупного диаметра. Краситель наносится непосредственно на брашинг, затем прядь быстро накручивается. Получаются плавные переходы цвета, напоминающие солнечные блики. Универсальная техника подходит как для блондинок, так и для брюнеток. Рыжеволосые девушки могут добавить в прическу медные или золотистые оттенки.

3. Шатуж/Майми Бич

Эта методика окрашивания разработанная маэстро Альдо Коппола, чтобы создать эффект выгоревших на солнце волос. Шатуж подходит и блондинкам и шатенкам и брюнеткам. Он «не вытравляет» волосы на 3-4 тона, а мягко осветляет их, оставляя пряди природного цвета волос, таким образом окружающие не сразу догадаются, что вы специально красили волосы в салоне.

4. Флеш

От такого окрашивания не удержалась и жгучая брюнетка Виктория Бэкхем Оттеночные средства теплых и золотистых оттенков ровно наносятся на прямые волосы, разобранные на широкие пряди. Создается иллюзия световых всполохов. Чтобы получить более естественный цвет волос, тона должны быть близкими друг к другу, а если нужно чуть больше экстравагантности, то более контрастными.

5. Калифорнийское мелирование

Особенностью такого мелирования является то, что при окрашивании не используется фольга. Осветлитель наносится на пряди мазками и остается на открытых волосах какое-то время. Таким образом, пряди, находящиеся рядом, тоже окрашиваются, что приводит к плавному переходу цвета, без резких контрастов. Выбор прядей и рисунок нанесения имитирует эффект натурально выгоревших волос под палящими лучами калифорнийского солнца. Корни при этом могут остаться темными.

6. «Мажимеш»

«Мажимеш» делают при помощи щадящей краски, не содержащей осветлителя. Можно лишь слегка осветлить волосы, получив мягкий золотистый тон. «Мажимеш» отлично смотрится на светлых и светло-русых волосах, он зрительно придает волосам объем и красивую игру бликов. Однако на темных волосах он будет практически незаметен.

7. «Балаяж»

«Балаяж» — это окрашивание только кончиков волос. Волосы при этом окрашиваются открытым способом «от руки», в результате чего, получаются тонкие, как бы, «воздушные» пряди. Эффектно смотрится на коротких и градуированных стрижках, однако, совершенно не подходит для длинных волос.

lady.mail.ru

Картина дня

наверх