На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

Опрос российских супружеских пар о сексе

Опрос российских супружеских пар о сексе 

Учеными-сексологами было проведено любопытное исследование – опрос двухсот супружеских пар об их отношении к сексу. Главный вывод, который напрашивается из этого необычного опроса: в настоящее время секс в нашей стране есть! Так утверждают 90% опрошенных обоих полов. Нельзя не порадоваться тому, что вопреки политическим и экономическим проблемам, наши пары находят место и время для интимной близости. Инициаторами такого общения выступают 72% мужчин и 21% женщин.

Интересно, что спустя 20 лет после начала секс-революции в Советском Союзе и России, взгляды наших соотечественников во многом стали совпадать с теми, которые приняты на Западе. Так, 24% пар регулярно смотрят эротические фильмы для поддержания хорошего сексуального тонуса. Но чаще к этому склонны мужчины, а особенно те, кто проживает в сельской местности. Любопытно, что нередко поклонники «клубнички» прячут видео от своих жен. Смотрят порнушку даже пенсионеры (9%).

В сексуальных фантазиях 22% опрошенных мужчин видят собственных жен! Таким парам можно только позавидовать. А мечтания других имеют довольно обширный диапазон: от худеньких девчонок-подростков до пышногрудых длинногоних блондинок. Относительно новая фантазия – секс с негритянкой. Об такой экзотики не отказался бы каждый второй мужчина. Но и женщины не отстают от мужчин, мечтая о широкоплечих накачанных ребятах с шоколадным цветом кожи.

И еще несколько прелюбопытнейших фактов. Сексом по утрам занимаются всего лишь 9% из опрошенных супружеских пар. Та же цифра – 9% - это те жены, которые знают об изменах своих мужчин и даже умеют определять дни, в которые измена происходят. Такие вот у нас женщины - готовы закрывать глаза на измены. Большинство участников исследования не верит в чистую непорочную искреннюю дружбу между мужчиной и женщиной. Отрицательный ответ на этот вопрос дали 88% мужчин и 58% женщин. Пусть женщины и немного наивнее, однако спорить с тем, что миром правит секс, просто невозможно. 

Мы привели сухие статистические факты, не пугайтесь их! Если, к примеру, большинство мужчин изменяют женам, не обязательно ваш муж тоже изменник. Любите и цените друг друга! И занимайтесь сексом

sex-site.ru

Картина дня

наверх