На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Спасибо, что не мой

 

У меня вчера гости такие интересные были. Бывшая жена мальчика, которого я когда-то любила. Очень давно. Было нам всем лет по 18-19, второй курс.
И была там у нас компашка.
И мы с этим мальчиком встречались. Очень недолго. Месяц, что ли. Мальчик был худой, длинноволосый, целовались, за ручку ходили. А еще он был эдакий рыцарь печального образа, которого Надя бросила.
Была у них якобы с той Надей (я её не видела никогда) сильная любовь, aka первая, они восемь месяцев встречались, а потом она перестала с ним встречаться и к другому ушла.

И вот он, значит, долго по Наде страдал, а тут я, сначала в компании пересекались, потом типа начали встречаться.
И помню, он мне такой перед общагой, на прощание целуя (крепенько так, взасос): "Ах, смотри в меня не влюбись."
Канеш, я тут же и влюбилась. Потом он меня, значит, бросил.

Сказал: "Ах, у меня друг расстался с девушкой, очень страдает, а ведь я чувствовал когда-то то же, я обязан его в такой сложный момент поддержать, я не могу встречаться с девушкой, пока он там один".
И бросил.
И я принялась страдать.
Что-то долго, что ли, с год. Но из компании я ушла, и мы особо не виделись. Потом как-то пересеклись, вроде друзьями, потом меня попустило.
Потом вообще разбежались кто куда, но я стала поздравлять его с Днем рождения. Первые лет десять - каждый год. Просто смс-кой. Он что-то отвечал, периодически созванивались, раз в три года, так, поболтать, и он говорил, что с семьёй в Москву перебрались, и что очень к моим смскам в День рождения привык.

Потом я в один год забыла, в другой, потом вспомнила, поздравила, потом забыла снова… не поздравляла, наверное, уже лет шесть.
А этой весной вдруг вспомнила - у Димки ж День рождения. Надо написать.

Мир чутка изменился. Поискала его в соцсетях, в месенджерах, не нашла.
Хм, думаю, странно что человек без месенджеров, может, номера уже и не существует? Решила не смс, а позвонить.
Точно, абонент не абонент.

И тут я вспомнила, что когда-то он давал мне номер Арины, своей жены. И я его даже записывала.
Арина была из той же компании, мы с ней не то чтоб сильно дружили, но общались хорошо. Дима начал с ней встречаться через год после меня, а потом они и поженились.

Дай, думаю, к Арине постучусь, вдруг ее номер сохранился.
Нашла её в вотсапе, написала.
Она мне обрадовалась. Сказала только, что с Димой они разошлись, пока не дошли развестись официально, но не живут уже больше трёх лет.
Дала его новый номер. Позвонила я Диме. Скомкано поговорила со странноватым человеком, поздравила…

А с Ариной мы продолжили переписываться.


lonely-814631_960_720
Photo by SJJP pixabay.com


И вот вчера они в гости приехали, Арина и, надо же, Света - девчонка из той же компании, тоже помню ее хорошо, теперь они кумовья, оказывается.
Пообщались очень мило. Арина шеф-повар, полненькая, но очень красивая, живая.
Рассказывала: Дима первые лет десять, пока я смсила ему каждый год, очень этим гордился, и нет-нет, да и говорил, мол, эх, "не смог я Кате дать того, чего она хотела".
Ну, мол, так он мне в душу запал, что десять лет забыть не могла.
Я в ответ призналась, у моей подруги др. 21-го, а у Димы - 20-го; ну у меня и отложилось, когда у него День рождения, так что запомнилось легко, а раз уж помню, чего не поздравить, мне ж не стоит ничего.
Я вообще бывших всех поздравляю, если не забываю.

А разошлись они потому, что Дима сначала работать толком перестал, на собеседование сходит, потом говорит, что не взяли, потом выясняется, что и не ходил. Потом дома засел, вроде как с дочкой (той уже было 8 лет), пока Арина ресторан открывала, потом работал от случая к случаю, деньги не доносил, то потерял, то не дали… ещё, было, её деньги из кошелька тащил.

Арина говорит: раз прихожу, а он спит и брюки рядом валяются, я их поднимаю, а из карманов деньги начинают высыпаться, кучками разложенные, и рядом бумажка, записано, что и кому задолжал, вот такими суммами у него и повыпадало. Он к тому времени пил много и траву так же много курил.
А сам, когда домой ехал (это он ездил зарплату получать), звонил, говорил, что у него деньги в автобусе вытащили.

Так я, говорит, психанула, карманы обчистила, деньги забрала, за три месяца ни копейки до того не принёс, еще и дома с деньгами как-то совсем пусто было. Проснулся - сильно поругались.
А на другой день дочку в летний лагерь отправлять, лежала в отдельном кошельке сумма отложенная, за лагерь рассчитаться. Она туда, а денег нет.
И он ей, мол, "ты забрала моё - я забрал твоё".
После того, говорит, я его и выставила окончательно.

Всё-таки как-то договорились на алименты, что он будет хотя бы по 3 тысячи в месяц приносить.
Приносит раз в два-три месяца, ну и то ладно, тоже деньги.
Раз, говорит, сказала ему, мол, ты бы кроме денег хоть раз шоколадку или печенье дочке принёс.
В следующий раз - запомнил! - принёс шоколадку и печенье. И денег дал меньше на 500 рублей.
Ну как же, сказал, вот шоколад купил с печеньем, и мне ж надо на сигареты, на проезд…

Девушка у него, было, заводилась. Всё норовил рассказать, что так, как с ней, ему не было хорошо ни с кем. Потом девушка как-то отвалилась, сейчас, вроде, один.

Очень душевно посидели с Ариной.
Спасибо, в общем, что не мой.
Пожалуй, не буду ему больше звонить, поздравлять.
________

© Екатерина Безымянная
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх