На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    никаких "кроме",я бы еще добавил несколько пунктиков, но я не сексолог поэтому промолчу, что бы не нарываться на бабь...9 причин, почему ...
  • Воробей
    Обри Плаза из  сериала «Белый лотос» -  очень меткий обобщённый символ женщины, характерный  для современного эмансип...6 признаков, кото...
  • Воробей
    В эмансипированном социуме разводится огромное подавляющее большинство пар. Это - вовсе не случайно, но - ЗАКОНОМЕРНО...Утром или ночью? ...

Учёные вычислили возраст женщины, идеальный для секса

Сексуальное влечение женщин в одни периоды жизни сильнее, в другие значительно снижается, но никогда на протяжении всей жизни не пропадает полностью. Если тебе 20
К 20 девушка подходит с устоявшимся менструальным циклом, который определяет половую жизнь в этом возрасте. Сексуальное влечение то усиливается, то уменьшается в зависимости от периода цикла. В дни, когда происходит овуляция, желание находится на пике, и женщина быстрее достигает оргазма. Однако не все так просто, и говорить о том, что все молодые барышни любят и могут заниматься сексом, нельзя.
Многие девушки в этот период жизни комплексуют по поводу своей внешности и фигуры. А психологи называют 20 лет возрастом тревог за свои сексуальные способности.

Если тебе 30
В 30 лет женщина, как правило, осведомлена о своих сексуальных потребностях и предпочтениях. В принципе это возраст сексуального расцвета. Уменьшить сексуальное влечение могут только рождение ребенка или проблемы с карьерой.
По статистике, после 30 большинство женщин начинают легче достигать оргазма. Это обстоятельство стимулирует желание заниматься сексом всегда и везде.

После 35 лет уровень тестостерона начинает постепенно уменьшаться, но на сексуальном влечении это может и не отразиться.
К тому же в современном обществе большинство женщин задумываются о рождении ребенка именно после 30 лет. А беременность иногда выступает своеобразным пусковым механизмом для развития либидо. Во время второго триместра беременности, когда будущая мама уже не страдает от токсикоза, она может почувствовать рост сексуального влечения.
Кормление грудью также подавляет выработку гормонов. Поэтому кормящие матери испытывают что-то вроде менопаузы. Тем не менее обычно все эти неприятные симптомы проходят спустя несколько месяцев после рождения ребенка.

Если тебе 40
У 40-летних женщин уровень гормонов продолжает снижаться. И все же бальзаковский возраст – время всплеска сексуальности. Ведь к 40 женщина имеет состоявшуюся карьеру, подросших детей, финансовую стабильность. У нее появляется больше времени, которое она может потратить на себя и свои желания. Женщины старше 40 лет уже хорошо знают свои сексуальные потребности, имеют достаточно времени, чтобы наслаждаться сексом, и, как правило, достигают новых вершин сексуального удовлетворения.

И всё же учёные повели итог, что в 28 лет женщины имеют свой лучший секс в жизни.

http://www.astromeridian.ru

Картина дня

наверх