На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Женские прически, которые отталкивают мужчин

Причины своего одиночества ищут многие женщины. Многие из них даже склоняются к выводу, что это судьба, от которой не уйдёшь. На самом деле, каждая женщина одинока по своей причине: у кого-то непростой характер, у кого-то странные привычки, а некоторые всего лишь не умеют общаться. Но что бы в конечном итоге это ни было, прежде всего ответ нужно искать в своём внешнем виде, потому что ваша внешность – это то, на что мужчины в первую очередь обращают внимание. Возможно, в вопросах макияжа и стиля вашей одежды к вам не подкопаешься, а вот как быть с вашими волосами, так ли привлекательно они выглядят? Как оказалось, есть причёски, которые отталкивают мужчин от женщины.

Небрежный пучок

Действительно, пучок – одна из любимейших причёсок обладательниц длинных волос. Можно сделать его аккуратно, привнося в свой внешний вид аккуратность и опрятность. Соглашусь, что красивый пучок из волос может занимать немало стараний и временных затрат. Такая причёска удобна, чтобы заняться домашними делами, вынести мусор сходить в магазин, а вот на свидание его лучше не делать, если не хотите испортить впечатление о себе. Если на то, чтобы изобразить на голове что-нибудь путное, у вас нет фантазии или времени, просто распустите волосы и поспешите на долгожданную встречу.

Традиционная коса

Если у вас длинные волосы, «не впадайте» в детство – не плетите кос! Да, насчёт кос можно спорить долго и упорно, и соглашусь, что коса может выглядеть оригинально и замысловато, но всё это как-то не серьёзно. Откажитесь от имиджа маленькой девочки и взгляните на свои волосы по-взрослому. Кстати, «париться» с замысловатостью девушки не привыкли, поэтому чаще всего отправляются на свидание с привычной нам всем косой, какую когда-то мама заплатала в детский сад. Такая коса особенно отталкивает мужчин, если девушке не посчастливилось родиться с густой шевелюрой. А вот если у вас густые пряди, то такую косу можно «предъявить» на свидании, и то если её заплести не традиционно, а оригинально. Но создание такой косы требует немало затрат времени.

Причёска с длинной прямой чёлкой

Обладательница «занавески» из длинной чёлки до глаз напоминает комнатную собачку. Никто не будет спорить, что для мужчины важны характер женщины и её фигура, но также ему важен зрительный контакт. Спрятанные за длинной чёлкой глаза лишают собеседника этого. Если есть необходимость прикрыть лоб, то чёлку можно сделать набок. Да и вообще: длинные чёлки – это пережиток прошлого, они давно уже вышли из моды. Стилисты могут вам предложить большое разнообразие других чёлок, которые обозначат вашу индивидуальность, помогут прикрыть недостатки и обеспечат на свидании контакт глаза в глаза.

Как из-под душа

Эффект мокрых волос – что может быть проще! В обществе бытует мнение, что кудрявые волосы, волны из прядей сводят мужчин с ума. Но по мнению самих же мужчин, их больше привлекает обычных хвост, чем копна мокрых волос. Эффект мокрых волос имеет своё магическое действие для обладательниц кудрявых волос от природы, которые для этого достаточно всего лишь намочить. А вот если прямые волосы намочить, смачно сдобрить муссами и лаками, то эффект мокрых волос легко превращается в эффект немытых волос.

Высокий начёс

Бабушкин начёс тоже давно уже не в моде, о нём стоит забыть навсегда. Приходить с такой причёской на свидание – большая ошибкой, потому что в глазах мужчины она выглядит старомодной и вычурной, что может вызвать ненужные толки окружающих.

Так что, дорогие девушки, зарубите себе на носу: правильно подобранная причёска – это секрет вашей привлекательности. Не забывайте, что многие мужчины всё-таки предпочитают видеть женщин с распущенными волосами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх