На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    8-й! ... когда еда приготовлена, посуда вымыта, семья спит, садишься в кресло-качалку, ноги на пуфик, глаза закрыты.....4 вида женского о...
  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...

9 супергеройских способностей младенцев, о которых взрослые могут только мечтать

Младенец кажется нам беспомощным, неуклюжим, неразумным существом. Вообще никакой, разве что милый, когда улыбается. Между тем, именно в этом возрасте у людей проявляется масса крутых способностей, неподвластных взрослым. Вы будете удивлены!

Младенцы лучше ощущают вкусы и используют их, чтобы познавать мир. У них в разы больше вкусовых рецепторов, а тяга тянуть все в рот — это как чтение названий книжек в магазине, прежде чем сделать выбор.

Тело плода жертвует свои стволовые клетки, чтобы подлечить органы матери. Это осознанный выбор, укрепить её здоровье, чтобы снизить риск во время вынашивания ребенка.

 

Сон с полуоткрытыми глазами указывает на пребывание в быстрой фазе сна. У младенцев она вдвое дольше, чем у взрослых, их мозг полон активности, из-за чего детей трудно уложить спать.

Младенцы имеют подобие тепловизора и в первые дни жизни ориентируются на тепло матери и конкретно её груди, как источника пищи

У младенцев втрое больше нейронов в мозге, чем у взрослым. Им нужно в короткое время усвоить огромный объем информации, получить опыт, а потом лишние нейроны атрофируются.

Дети с карими глазами такими и останутся, а вот голубые или зеленые с вероятностью 80% превратятся в карие. Это потому, что изначально меланина, красящего вещества, в организме нет, он вырабатывается позже.


Младенцы испускают химические сигналы, выпускают вещество дофамин, которое создает у женщин ощущение счастья. Вот откуда нездоровая тяга даже посторонних женщин к младенцам.


Младенцы не боятся высоты, так как не понимают её. Но когда начнут ползать, двигаться самостоятельно, возникает необходимость ориентироваться в пространстве, приходит и понимание высоты.


В теле младенца концентрация золота вдвое выше, чем земной коре. Это результат сложных химических процессов первых дней жизни, по мере взросления золота останется всего 0, 2 грамма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх