На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

7 ошибок, из-за которых мужчина может потерять к вам интерес

Каждая женщина опасается попасть в ситуацию, когда её мужчина вдруг начинает терять к ней интерес. Такие трагедии происходят сплошь и рядом, причин, почему мужчины охладевают к женщинам, достаточно многообразны, и необязательно в этом нужно винить себя, могут быть и другие факторы.

Ему надо разобраться со своими тараканами в голове

Не стоит думать, что только женщины способны на излишние переживания, в мужской голове тоже полно всякого «мусора», в котором ему время от времени нужно разбираться. Для этого ему нужно побыть наедине со своими мыслями, может быть, мысленно отодвинуть своё прошлое назад, возможно, решиться на что-то новое, оценить свои возможности. Как ни странно, мужчины тоже способны впадать в панику.

У него в жизни произошли какие-то изменения

В его жизни могли произойти перемены: нарисовалось новое место работы, созрели планы на переезд или на какую-то поездку. И он боится, что если займётся реализацией своих планов, то у него не хватит времени для общения с вами. И вы тут совершенно не при чём.

Он не готов к серьёзным отношениям

Женщины ошибочно считают, что их красота, обаяние и ум подталкивают мужчин вступать с ними в отношения. А если мужчины держатся в стороне, не стремясь вступать в отношения, то это приговор их привлекательности. На самом деле, причина в том, что у мужчин своё представление о жизни, свои переживания и страхи, поэтому не нужно подталкивать его к этим отношениям. Пусть созреет и сделает первый шаг сам.

Он передумал

Сначала он решил, что хочет этих отношений, а потом вдруг осознал, что ошибся, и эти отношения ему не нужны. Такое бывает, и не ваша в этом вина, причина в том, что ему вообще не нужны отношения, потому что он не считает брак лучшим вариантом существования и решил ничего для себя не менять.

Он охотник за юбками

Мужчин, которые нуждаются во внимании множества женщин, не переделать: если он бабник, то это навсегда, вы не сможете это изменить. А отдался от вас он потому, что эта вершина уже покорена, а впереди ещё много не взятых.

Он любит другую женщину

Часто в попытках забыть какого-то человека мужчина решается завести новые отношения, чтобы погрузиться в них с головой и не думать о своей «ране», но это получается не всегда. Когда он вдруг начинает осознавать, что новое «лекарство» не помогает, то ищет способа свернуть эти отношения. Конечно же, вам больно и обидно, но вы, как и та женщина, не виноваты в таком поведении мужчины. Вы были искренни с ним, но не смогли заменить ему ту, другую женщину, увы, но так случается. Отпустите его с богом, потому что что-то изменить не в ваших силах.

Причина отсутствует

Очень распространённый случай. Вы ему симпатичны, он знает, что у вас всё замечательно, он заинтересован в вас, но не настолько, чтобы действовать.

Вот почему стоит верить словам, сказанным мужчиной при расставании, что причина не в вас, а в нём. Это повод начать работу над собой: стать более уверенной, научиться ещё больше любить и ценить себя. Мужчина – не пуп Земли, не прогибайтесь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх