На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Мне стыдно за свою дочь

исповедь напуганной матери

Я мама, воспитывающая одна свою единственную и любимую дочь. Ребёнку уже 17 лет. У нас в семье катастрофа. Дочь в 10 классе. В январе заболел зуб, пошли в платную клинику. Там нас приняла девушка-стоматолог, но буквально через неделю она улетела в отпуск. Нас тогда передали одному мужчине. Сказали, что у него самый высокий рейтинг в нашем городе и его все хвалят.

Мужчина стоматолог и правда, очень хороший, как врач. Вежливый, аккуратный. Всегда спросит если что-то не так, отвлекает при лечении зуба. Достаточно симпатичный. И вот что случилось.

Дочери зуб уже месяц, как вылечили. Я с утра зашла в её комнату, дабы забрать со стола рабочие документы и увидела, что ноутбук открыт. Я осторожно его хотела выключить, но увидела переписку дочери с подругой, решила почитать. От переписки волосы встали дыбом.

В переписке моя дочь рассказывала своей подруге о том, как сильно влюблена в этого стоматолога, как мучается, как сильно хочет его увидеть и даже предлагает своей подруге последить за ним после школы.

Мне стало ужасно ispovedi.com стыдно и не по себе, я испытала чувство ужаснейшего стыда за своё чадо. Потом аккуратно выключила ноутбук и удалилась. Сейчас уже июль. Я ничего необычного за дочкой не замечала и не разговаривала с ней после увиденного на эту тему.

Стоит ли возобновить разговор и как его начать, с какой целью? Боюсь, как бы она чего не натворила.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх