На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Возможно ли на чужой боли построить собственное счастье?

Можно ли на чужой боли построить собственное счастье?Очень даже можно,если вы беспринципная тварь. Тварь, которая вмешивается в чужую жизнь. А потом вдруг говорит о том, что это не она стала причиной развода. Конечно, не она. Ведь он даже через год после развода не решился с ней жить, совместно вести быт. Так временное использование.

Это моя больная фантазия,что у них любовь.Но даже если и любовь,то счастье им и удачи. Пусть согревают друг друга сильнее. Будет на один пример больше,что можно построить счастье на чужом несчастье. И когда есть выбор между своим счастьем и счастьем каких-то там чужих детей. Конечно она выберет свое счастье. Зачем думать о каких- то чужих детях.

Да,шли бы они нахер эти дети. Разве есть дело до чужих детей?Жизнь она одна и ее надо прожить так….ну дальше вы знаете…….Очень редко какая из любовниц скажет: Я никогда не заберу его. Я знаю насколько это больно расти детей одной

без папы……Конечно ты выберешь свое…Как бы жестоко это не звучало. Свое счастье или счастье каких то там детей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх