На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

От барбекю и шашлыков появляются морщины

После выходных, проведенных на природе за приготовлением и поеданием барбекю и шашлыков, девушки с высокой долей вероятности могут обнаружить на своем лице новые морщины. Винить в этом следует не только солнечные лучи и алкоголь, но и вещества под кодовым названием AGEs (Advanced Glycation End products). К сожалению, в русском языке отсутствует устойчивый термин, обозначающий эти продукты, а дословный перевод с английского звучит достаточно неуклюже — «конечные продукты продвинутого гликозилирования». Проще говоря, при приготовлении мяса на открытом огне в нем образуются вещества, повреждающие коллаген и ускоряющие старение кожи. Чем выше температура и чем дольше время приготовления, тем опаснее становится продукт для женской красоты.

Количество AGEs можно сократить при помощи маринования мяса в кислой среде и специях, но гораздо эффективнее будет использовать другие способы приготовления: запекание в фольге, тушение, варка на пару.

lady.mail.ru

Картина дня

наверх