На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Мама подарила дочери подарок, а та отправила его в мусор. Тогда мама ее проучила!

Каждая мама и каждый папа знает, что воспитание детей — дело далеко не самое легкое. Порой даже самые спокойные родители не выдерживают и теряют самообладание.

Когда дочь Пресли продемонстрировала возмутительную неблагодарность, ее мама, Хайли Хэзелл решила проучить малышку. Американка воспитывает дочку сама.

Она все делает, чтобы Пресли ни в чем не нуждалась. Женщина тяжело вкалывает на работе, зарабатывая своему ребенку на будущее обучение в колледже.

 

Перед началом учебного года Хайли решила сделать дочери небольшой, но очень красивый подарок — пенал с изображением кукол “Лол”, от которых Пресли сходит с ума.

Только купив пенал, Хэзелл по дороге домой представляла как обрадуется ее малышка. Однако все произошло не так, как представлялось заботливой маме.

 

Ведь вместо радости юная школьница расплакалась. Хайли удивилась такой реакции. Оказывается, такой пенал уже имелся у некоторых девочек в ее классе, а Пресли мечтала о другом.

После этого девочка схватила пенал и выбросила его в мусорное ведро. Женщина хотела отругать неблагодарную дочь. Но вовремя взяв себя в руки, она придумала способ, как наказать Пресли, не повышая голоса.

 

Мама пошла на кухню и нашла там прозрачный пакет с зип-застежкой. На нем американка написала “Пенал Пресли”. Хайли сообщила дочери, что теперь на протяжении одного года все свои канцелярские принадлежности девочка будет носить в нем. Никакого другого пенала она не получит.

 

Кроме того, мама заставила Пресли достать пенал “Лол” из мусорки. Американка узнала, кто в классе дочери живет беднее всех и подарила этому ребенку пенал “Лол”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх