На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

ШОК! Британские дети страдают депрессией с 5 лет

 

Серьезные психические расстройства британские врачи все чаще выявляют у детей5-16 лет. Сейчас уже каждый 10-ый ребенок этой возрастной категории в Великобритании имеет те или иные психические отклонения.

Характерно, что вместе в увеличением количества таких детей фармацевты отмечают, что все чаще им попадаются рецепты для детей на лекарства, которые раньше выписывались только взрослым. Так, антидепрессант «Прозак», который имеет целый ряд тяжелых побочных эффектов психиатры теперь назначают детям школьного возраста. И, по прогнозам, подобная ситуация будет только усугубляться. Именно поэтому власти Великобритании выделили на лечение детских психических расстройств 22 млн. фунтов.

Планируется, что эти деньги будут потрачены на разработку качественно новых лекарств от депрессии и на реабилитацию детей, страдающих психическими отклонениями.

pulsplus.ru

Картина дня

наверх