На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Я отделилась от мужа и очень этому рада

Стаж моей семейной жизни - 20 с небольшим. И с самого начала мы с мужем спали на одной постели под одним одеялом. У нас как-то так заведено, наверное, как у большинства.

Хотя... Одна моя знакомая спит вообще в другой комнате (в детской), а муж в спальне. Уже много лет так, и их это устраивает.

Так вот, значит, спали мы спали под одним одеялом... И вот муж мой заболел, причем не слабо так - высокая температура, кашель. И, чтоб укутываться с головой при ознобе, он одеяло утянул к себе. А я ж не буду мешать выздоравливать человеку, раз надо ему с головой под одеяло - пусть так и будет. Что у нас, одеял больше в доме нет? Взяла себе второе.

И, о чудо! В эту ночь я, несмотря на кашляющего рядом мужа - выспалась.

Муж выздоравливал еще где-то с неделю. И я всю неделю буквально балдела под отдельным одеялом))). Сон у меня довольно-таки чуткий давно уже, и поэтому когда муж ночью с меня наше общее одеяло стягивал - я просыпалась. А тут красота - как вечером в сон провалилась, так к утру только просыпалась со свежей головой.

Однако, опосля выздоровления супруг мой не на шутку разобиделся на такое мое "отделение". Вроде объяснила ему, что я так лучше высыпаюсь, и вообще... я же никуда не делась - вот она я, под боком. Ан нет, не устроило его такое положение дел. Нет-нет, да и подколет меня, что вот...так семья и разваливаться начинает - сперва отдельное одеяло, потом еще что-нибудь придумаю.

Вот как мужа не обидеть и ночью высыпаться при этом?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх