На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

Неправильная женская конституция: ЧТО за ней стоит, и КАК бороться?

Конституциональная фригидность у женщины. Низкая сексуальная потребность женщинКонституциональная фригидность

Есть такие женщины, у которых слабо выражено половое влечение, либо совсем его нет — женщины с конституциональной фригидностью. Они очень легко переносят периоды даже долгого полового воздержания, и только очень немногие из них очень изредка отмечают у себя эротические сновидения и еще реже — с оргазмом. Эрогенные зоны у них выражены слабо, половой акт им безразличен либо так себе, слегка приятен.

Более двадцати процентов женщин либо фригидны либо слабо темпераментны. Они сами не страдают от собственной низкой сексуальной потребности, потому что будучи полноценными людьми, они беременеют, рождают, становятся заботливыми матерями и нежными супругами, но оргазма не получают.

Среди таких женщин встречаются совсем безразличные к поцелуям и ласкам, не реагирующие на половое желание супруга и близость с ним, никогда не проявляющие инициативы к сближению, и натуры игривые, кокетливые, жаждущие ухаживаний и ласк, привлекающие внимание окружающих своим раскрепощенным поведением. Но интимная жизнь несет им психологическое ублажение, а не физическое удовольствие, на которое они просто не сособны.

beauty-women.ru

Картина дня

наверх