На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

О таком я никогда и не мечтала, но что делать – не знаю

Женщина в растерянности

Все прочили Сергею и Ирине скорую свадьбу, когда Ирина неожиданно вышла замуж. Её избранником стал приехавший к подруге её матери племянник.  Говорили, что этот племянник – начинающий дипломат, и чтобы отправиться на службу за границу, ему нужно было поскорее жениться. В столице, по-видимому, невесты он себе не нашел, а Ирина ему понравилась, так как была девушкой красивой и образованной. К тому времени она окончила факультет иностранных языков.  Теперь Ирина живет с дипломатом в одной из стран Евросоюза, а Сережа так и не женился, хотя с тех пор прошло около десяти лет.

   Сергею чуть за тридцать, но с годами он не потерял того, что имел в юности, а скорее приобрел. Как мужчина в самом расцвете лет, он стал еще привлекательнее. Дружба со спортом и правильный образ жизни дали свои плоды – тело Сережи просто великолепно: ни капли жира, ни одной морщинки на чистом высоком лбу, ни одного седого волоса на висках. Походка по-мальчишески легкая, тело гибкое и стройное. На Сергея многие женщины и юные девицы смотрят с нескрываемым восторгом.

   Понимая свою значимость в глазах женщин, мужчина пользовался своей красотой и обаянием. Женщин он менял как перчатки. И полугода не проходило, как красавчика замечали с новой возлюбленной.  Сергей жил один в собственной квартире. Имел дорогую машину и ни в чем не нуждался. Его дядя был известный в городе бизнесмен, Сергей считался его приемником. 

   Конечно, бывали случаи, когда брошенные женщины мстили Сереже, но это были мелочи. Молодой ловелас иногда находил на своем авто царапины, намеренно сделанные чем-то острым, или несмывающуюся краску на лобовом стекле. Но уже через два часа от этих мелких пакостей не оставалось и следа. Деньги решали любые проблемы.  Обиженные женщины пытались подавать в суд на Сергея, приписывая ему отцовство рожденных вне брака детей. Но то ли это были заведомо ложные иски, то ли все так же деньги решали проблемы – результаты экспертиз на отцовство оказывались отрицательными. Сергей, как говорится, выходил из воды сухим.

   Я познакомилась с Сережей по работе. Меня, как молодого специалиста, порекомендовал его дяде друг отца. Первое время Сергей просто меня не замечал. Но когда-то это должно было случиться. На работе все говорили, что племянник шефа не пропускает ни одной юбки. Особенно интересуется новенькими сотрудницами. Значит, очередь до меня еще не дошла. И вот этот день наступил. Отмечали день рождения Клары Петровны, начальника нашего отдела.  Поздравить Клару от лица руководства пришел Сергей. Он сказал нужные слова, вручил виновнице торжества букет белоснежных роз и приказ о материальном вознаграждении за добросовестный труд и в связи с 45-летием.

    Потом был небольшой междусобойчик. Как ни странно, но Сергей не ушел. Он остался на чашку шампанского. И вот тогда я убедилась, какой он обаятельный мужчина. Весь женский коллектив, не отрываясь, слушал его веселые анекдоты и истории. Все были очарованы Сергеем – его остроумием и красноречием. Внешний вид тоже поражал. Одет он был дорого, но не броско и со вкусом. За столом я всего лишь два раза поймала на себе взгляд Сергея. И, видимо, этих взглядов было достаточно, чтобы я стала очередной жертвой племянника. После застолья он предложил подвести меня до дома.  

   Но домой мы не поехали. Мы оказались в ресторане. Этот ресторан также принадлежал семье нашего шефа. Сергея встретили учтиво, как завсегдатая и родственника хозяина.  Мы пробыли в ресторане часа три. Сережа рассказывал о себе, говорил, что устал от холостяцкой жизни и ищет «тихую гавань». Потом Сережа интересовался моей жизнью, спросил, есть ли у меня парень. Получив отрицательный ответ, вдруг предложил встречаться. Он не торопил с ответом, но сказал, что я подхожу ему для создания настоящих отношений, и он надеется, что эта встреча не будет последней. Он дал время подумать. И я не знаю, что делать.

  Конечно же, я не верю ему, и почти наверняка буду очередной брошенкой, неудачной заменой его первой любви Ирины. И я не знаю, как переживу расставание, если влюблюсь в него. Но, с другой стороны, это уникальный шанс хотя бы некоторое время побыть с таким замечательным мужчиной. Как быть?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх