На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Работай за троих - получай за одного

На моей работе произошли кадровые перемены - мой коллега, непосредственный начальник ( зам начальника отряда) уволился, теперь я в кабинете нахожусь одна.

До моего прихода, в 2017 году, у каждого работника был отдельный кабинет, а потом какой то умник взял и объединил кабинет заместителя начальника и инструктора ( ну просто странно - чем зам занимается и чем инструктор, разница огромная).

Вот и пришлось нам два года сидеть вместе в кабинете ( мы оба устроились в 2017).

 
К концу недели я)
К концу недели я)

Ну и вот- старый зам ушёл, а новый не пришёл. Вернее - не нашли, потому что работа сложная, и соответсвующее образование нужно, и опыт работы тоже. Должность вакантна, замещать пока никто не будет.

А документы то приходят, и делать то их надо. А кому делать? Правильно, инструктору! Инструктор же в кабинете сидит - сидит, работой не завален - не завален, видел как зам работал - видел...😕

Я прилежный работник. Если кому то нужна помощь - я всегда помогу:что то заполнить, какие то сведения собрать. Мне не трудно ведь. Это мелочи. Но выполнять такую серьёзную работу, да ещё и бесплатно - нет уж, лучше уволиться.

Отправить почту, распечатать документ- легко, а составить отчёт - работа для профессионалов. А я не являюсь таковым- я занимаюсь профилактикой и делопроизводством, третья работа мне не под силу...

Тем более платить то будут только за работу инструктора..

За эту неделю на все просьбы помочь в чем то серьёзном прикидывалась занятой или дурочкой, нет рвения помогать кому-то, ещё и за бесплатно) Может это неправильно - но моя зарплата за 8 часов в день такая же, как и у уборщицы, которая на 3 часа в день приходит. Так что сами пусть разбираются, я за справедливость)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх