На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Стилист отрезал женщине косу до колен, но она осталась довольна

Отращивать длинные локоны несколько лет, а потом обрезать за несколько минут – в этом вся женская суть. Но перемены всегда дают мотивацию на дальнейшие жизненные свершения.

 

Посмотрите на эту длинноволосую восточную красавицу Аревик, которая решила попрощаться со своей косой до колен. Hair-стилист Анжелика Гречкина с удовольствием согласилась помочь в этом девушке, восхитившись не только длиной, а и густотой ее волос.

 

Променять длинные локоны на модную прическу? Легко.

 

Сначала стилист убрала длину. Целая копна упала на пол. Дальше – дело за умелыми руками Анжелики. Она придала стрижке нужную форму, на что пришлось потратить немало времени и профилировала густые пряди. После — укладка, которая сделала волосы гладкими и блестящими.

 

И вот он, результат – новая стрижка Аревик. Конечно, после первоначальной длины сложно привыкнуть к таким коротким волосам. Но такая стрижка однозначно освежила образ, и сделала его более стильным.

 

Клиент доволен, стилист – ликует.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх