На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    8-й! ... когда еда приготовлена, посуда вымыта, семья спит, садишься в кресло-качалку, ноги на пуфик, глаза закрыты.....4 вида женского о...
  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...

«Нас напомнит карма». Стала начальником у бывшей коллеги, которая отравляла мне жизнь

Отомстила ли я ей?

Мне 23. Я переезжаю из Москвы работать на маленький региональный канал. За плечами две телекомпании.

То место, куда я пришла, было нестабильным. Там сменилось руководство, офисы. Так как большая часть работы за компьютером, то выбить себе нормальный было сложно. Все висит, тупит. А сделать надо быстро. Очень быстро. Работа в новостях на скорость. А в телевизионных новостях ещё и с огромным объемом видео.

Было несколько обращений к руководству и все бестолку.

Такой компьютер мне выделила Ира. Она была старше меня всего на два года, но ее назначили шефом. Недавно. Пару месяцев назад.

До этого я два месяца отработала под руководством двух других шефов, которых помню с экранов телевизоров ещё в детстве. Претензий не было.

Но из-за нестабильной обстановки в компании они уволились. Поэтому назначили кого назначили.

 
Пиксабай
 
Пиксабай

Иру и ещё одну коллегу. И вот ты с опытом работы в федеральных новостях попадаешь под руководство двух сипилявок, которые дальше своего города по работе не выезжали. Я вела себя спокойно и старалась скрывать свой прошлый опыт.

От этого ещё смешнее было наблюдать за тем, как они учат меня работать. Или переписать текст так, чтобы «было понятно». Повторюсь, до этого проблем не было от слова совсем.

Это больше напоминало карикатуру «идиот, дорвавшийся до власти».

Когда самодурство уже вышло из под контроля и я начала понимать, что меня просто напросто откровенно унижают на ровном месте, приняла решение уйти.

Нет, не из-за травли. Из-за того, что я знаю, что такое адекватный шеф и резонные замечания.

Остальные 6 лет я потратила на работу в других телекомпаниях. Сначала в другом региональном городе, потом вернулась в Москву. Дослужилась до шефа.

И вот в один прекрасный день мне звонит шеф с той московской работы, с которой я ушла в региональную телекомпанию в 23 года.

Он предложил лучшие условия и ту же должность. Шеф-редактор.

Я согласилась. Познакомилась с коллективом и... угадайте кто был в моем подчинении? Та самая Ира.

В голове сразу заиграла песня Артёма Пивоварова «нас запомнят, нас напооооомнит карма снова, карма, кто мы».

Юлить не буду, торжество справедливости внутри разрывалось салютами. Захотелось даже злорадно засмеяться. Но сделала вид, что все в порядке.

Есть смысл рассказывать о дальнейшем поведении Иры?

Ой, а почему ты тогда ушла? Так хорошо работала! Мы так переживали

Набивание в подружки на каких-то выдуманных правах «бывшей коллеги».

Задолбала я Иру через три месяца. Точно также опускала ее прилюдно за конкретные косяки. Часто была недовольна текстами.

Еще через три месяца ее перевели в ночную смену, как тугодума.

Мне не стыдно. Ибо не...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх