На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    8-й! ... когда еда приготовлена, посуда вымыта, семья спит, садишься в кресло-качалку, ноги на пуфик, глаза закрыты.....4 вида женского о...
  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...

Я больной человек

Несколько дней назад я окончательно поняла, что я больной человек!

Дело в том, что мы с мужем недавно попали в питомник растений. Я хотела купить несколько кустарников, чтобы облагородить свой дачный участок.

В итоге было приобретено более 20 саженцев растений.

Это только час наших приобретений

Это только час наших приобретений

Ладно ещё мы купили колонавидные деревья: яблоню, грушу, сливу, вишню и персик, я их давно хотела.

Ладно, опять же приобрели цветы: древовидные пионы, гибискус; кустарники: миндаль декоративный, сортовую сирень, фрезию, самшиты, ремонтантную малину, ежевику.

Самшиты, шалфей, лаванду посадила в палисаднике

Самшиты, шалфей, лаванду посадила в палисаднике

Лаванда

Лаванда

 

Даже пряные травы, ладно: шалфей, лаванда.

Но , на кой черт, я взяла дерево годжи ( даже не знаю как оно выглядит), фундук, грецкий орех ( насчёт которых я сомневаюсь, что они в нашей местности вообще вызреют).

Некоторые растения я вообще не смогла распознать, причём хозяйка питомника мне сказала: «Я тут сокращу немного, ты поймёшь. Я привяжу к этому растению красную веревочку, а к этому белую, ты потом вспомнишь.»

Ага, как бы не так, я так и не вспомнила, что было веревочками завязано и что означают буквы : м. д.?

Ну что сделано, то сделано.

Вчера с мужем ездили на дачу, всё это добро сажать. Оставила только те растения, которые не распознала, позвоню сегодня в питомник, уточню что это и где это надо сажать.

Пион древовидный

Пион древовидный

Гибискус

Гибискус

Очень порадовал гиацинт, посаженный мной ранее, купленный, кстати в «Магните» после окончания мартовских праздников, они их с большой скидкой продавали.

Думала, что гиацинты только голубые бывают, а этот розовый

Думала, что гиацинты только голубые бывают, а этот розовый

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх