На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

А мог бы быть моим мужем: жалею, что познакомила с подругой

Увести у подруги мужа? Если я точно знаю, что он МОЙ человек и меня любит. Такая я была глупая несколько лет назад, что упустила свой шанс. Теперь без слез и скандала любовь не вернешь.

Пока все было нормально

Я не понимаю, о чем думала в то время и куда смотрела. Познакомились с Мишкой случайно, любовь с первого взгляда. Он простой как три копейки. Мы сразу поняли, что подходим друг другу, нам было легко и интересно вместе. Видимо, слишком все просто и понятно было, я потеряла ориентир. Потянуло к каким-то сложным эмоциям, любовным перипетиям, флирту на грани.

Мы были в паре, но больше дружили, совпадали по всем точкам, но не было такого, что ноги подкашивались от одного взгляда. И я пошла за этим острым ощущением. Не собиралась изменять, была уверена в своих чувствах к Мишке, мы уже собирались сыграть свадьбу. Решила развлечься.

Девочки! Ни в коем случае не ищите себе приключений на пятую точку, если у вас все хорошо, но пресно. Цените, кто рядом с вами. Те яркие эмоции пропадут, а любви и надежности уже не вернешь. Я всем девушкам советую – встретили «своего» парня, каким бы он тюфяком не был, не отпускайте никуда, всегда держите рядом и берегите!

Пока я тусила в компании старшекурсников, подружке поручила присмотреть за Мишкой, чтобы не заскучал и не подумал чего-нибудь. Лена была не в восторге, она любила более утонченных парней.

Повела его:

  • по театрам;
  • выставкам;
  • музеям.

Я же в это время пропадала в клубах, смеялась на комплименты, заводила и динамила парней. Все очень быстро закончилось.

Сногсшибательная новость

Однажды Мишка чинил мне замок, говорил всякую чепуху, а я сидела, пила кофе и обсуждала с подружкой в востапе вчерашнюю тусовку в клубе. Вдруг слышу, Мишка спрашивает, приду ли я? Конечно, приду, а куда. Ответ был, как обухом по голове. На свадьбу Миши и Лены. Моего Мишки!

 
 

Теперь я слушала внимательно, какой у Лены оказался богатый внутренний мир, что она интереснейший человек и, вообще, он счастлив, что я их познакомила.

К сожалению, уже не вернуть

Мой мир рухнул. Гордость не позволила сразу же вцепится в Мишку, рыдать и не отпускать, а потом уже было поздно. Лена беременна, вот вам и богатый внутренний мир. На свадьбу я не пошла.

До сих пор не могу простить себе эту потерю. Как вижу его, сразу же думаю – он мог бы быть моим мужем. Теперь мне сполна хватает острых эмоций, любовных драм. Я люблю Мишку, люблю зрело и чувственно, но, к сожалению, он теперь не мой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх