На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Значит, плохо просишь!Как организм гово...
  • Воробей
    Думаю, это вот это: "Секс — это не только удовольствие, но и мощная психотерапевтическая практика, в ходе которой сти...Почему женщинам п...
  • Воробей
    - "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто. А во время близост...Как получить орга...

Идеальная любовница. Какая она?

Идеальная любовницаЕсть женщины, самой Природой назначенные на роль Любовницы. Именно так, с большой буквы – они талантливы в этой ипостаси (как есть, например, идеальные жёны). Понятно, что это подразумевает набор определённых качеств. Интересно, каких?

Идеальная любовница умна. И это в первую очередь. Шарон Стоун как-то сказала, что красивой женщине необязательно быть умной, зато умной женщине легче быть красивой – из этого следует, что главное – наличие в мозгах правильного контента, тогда всё остальное приложится.
Ухоженность. Необязательно обладать модельной внешностью, чтобы привлекать и надолго задерживать на себе мужские взгляды. А вот маникюр, педикюр, ухоженные кожа и волосы, красивое бельё – это обязательные пункты.

Эти женщины уверены в себе, они излучают волны привлекательности и обаяния. Уверенность – это проявление сущности, а она всегда позитивна. Уверенность – это право быть собой, а не кем-то другим, это сила. Не нужно путать мужеподобных тёток, которых принято называть сильными и уверенных в себе женщин. Вторые для мужского пола – как магнит, первых же они боятся и обходят стороной. 
Идеальная любовница любит секс. Иначе она не была бы достойной этого звания. Она любит и знает своё тело (без чего роскошный секс невозможен), ей известны излюбленные мужские фантазии, которые она умело превращает в жизнь, делая близость с любимым феерической и заставляя его вновь и вновь мечтать о встрече с ней. Увы, многие женщины брезгливо морщатся, узнав о некоторых желаниях мужчин – и в этом они сильно проигрывают тем дамам, которые делают мужскую сказку былью.

Идеальная любовница никогда не надоедает своему мужчине. Она не шлёт ему по двадцать смс в час, не расспрашивает его о бывших женщинах. Ей не даёт сделать это чувство собственного достоинства. И знание, что она – лучшая, так что конкуренция тут исключена в принципе.

queen-time.ru

Картина дня

наверх