На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Чтобы дать жизнь своему ребенку, мать лишилась рук и ног

Любовь матери к ребенку – необъятна, даже если он еще не рожденный. 41-летней Кэти Хайс пришлось пережить несколько операций, и остаться инвалидом. Но на все это женщина была согласна, лишь бы дать жизнь дочери.

 

На очередном осмотре беременной Кэти вдруг сообщили ужасную новость: у нее некротический фасциит, угрожающая жизни инфекция тканей. Вызывающие ее стрептококки очень быстро распространялись по организму, и могли угрожать плоду, потому врачи настаивали на прерывании беременности.

 

Но Кэти была категорически против. Вскоре она родила здоровую малышку Ариэлу, но вот самой пришлось еще долго оставаться в больнице. Ей предстояла очень сложная операция.

 

Она продолжалась 15 часов. 40 специалистов боролись за жизнь женщины, чтобы инфекция перестала распространяться, пришлось ампутировать обе руки, а через некоторое время и ноги.

 

Когда родным сообщили, что Кэти в коме, они уже не ожидали встретиться с ней вновь. Но женщина все же пришла в себя.

 

Ее муж восхищен поступком жены, которая пожертвовала собой и собственным здоровьем ради того, чтобы спасти ребенка. И пообещал взять всю заботу о них на себя.

Сейчас Кэти чувствует себя нормально. Радуется материнству и учиться передвигаться на новых протезах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх