На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Раскрыто, что ждёт детей, родившихся с помощью кесаревого сечения

 

Дети, появившиеся на свет в результате операции кесарева сечения, имеют вдвое больший риск заболеть ожирением, чем дети, родившиеся естественным путём. К такому выводу пришли американские педиатры из Бостонской детской больницы.

Группа врачей под руководством Сюзанны Ха, проводя исследование, отобрала около 1,3 тыс. готовящихся родить матерей. После этого медики начали отслеживать состояние здоровья детей, которых они родили, при этом около 25% из них появилось на свет с помощью кесарева сечения.

Врачи следили за здоровьем детей вплоть до наступления трёхлетнего возраста. Оказалось, что среди детей, родившихся без хирургического вмешательства, доля тех, кто обладал признаками ожирения, составила чуть более 7%, а среди детей, родившихся с кесаревым сечением, доля имевших признаки ожирения составила около 15%. По мнению врачей, развитие ожирения у детей обусловлено особенностями микрофлоры кишечника, которая формируется при прохождении плода по родовым путям.

Картина дня

наверх