На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Как бывшая с годами наглела

Жила была женщина (потому что уже в 16 перестала быть девочкой) в деревне с мамой, пока я ее не забрал в город к себе, я жил рядом с ее школой, что уже ей было удобно, не ездить до школы больше часа.

У мамы за плечами было 3-4 мужа и еще не знаю сколько сожителей, видимо по этому она так спокойно отпустила жить дочь ко взрослому мужчине.

Она соответственно была на моем обеспечении, по началу все было отлично, тихо, мирно, без поедания моих мозгов, потребности у нее практически ни каких не было.

Через год начались тупые загоны, такие как довези меня до школы(школа в 2 минутах ходьбы), довези до магазина( магазин в 3 минутах), хочу заниматься ногтями, волосами, вышиванием, мне для этого надо то то то, занятия я поощрял, но они с успехом через 2-3 недели забрасывались.

Потом началось, ей куда то всегда надо было, то туда то сюда, довези привези. Чтобы не нянчится с ней, сказал иди на работу, устроилась за 15-20к, думал хоть ей на ее женские дела хватит.

Стала с этой работой нервная, женский прожженный коллектив стал ей в уши ссать, а она мне, типа для бывшей я делал больше чем для нее, хочу цветы, подарки, на моря…

Через год поступила в институт на заочку и говорила мне, чтобы я оплачивал ее обучение, говорил иди на другую работу, чтобы тебе хватало или не учись.

Устроилась за 30к и как вы думаете опять ей не хватало на нее одну денег. Участились претензии и скандалы, намекала, чтобы возил на работу и с работы ее.

Отработала год с горем пополам, мне надоело, сказал если не хватает иду в Москву работать, могу помочь.

Устроилась в Москву на хорошую работу и понеслось, опять 60-70к ей не хватало, говорю куда хоть все уходит? На еду, я не понял, ведь еду я покупал.

Дальше больше, шмотки, волосы, ногти, ресницы, солярии и претензии, хочу свадьбу за мульт, хочу свадебное путешествие за 200-300к, рожать я буду в элитной клинике за 500к, только перед этим мне нужна операция на глаза за 300к, квартиру в Москве хочу, на мой вопрос кто все это будет оплачивать и давай копить вместе, сказала что ты мужчина ты и должен.

Я наверно на себе испытал все виды манипуляций, ультиматумы летели только в путь, на 5й год мне все надоело так, что словами не описать.

Она хотела столько, все и сразу, и за чужой счет, а у самой ничего за душой. Я собрал вещи и сказал ей пока. Через 3 дня появился у нее «настоящий мужчина» , он еще не знает какое Г в виде моей бывшей на него свалилось.

Вывод делайте сами, если наглеет и берегов не видит, пинка под зад, иначе столько же время потратите в пустую.

Сижу с попкорном, наблюдаю на сколько парнишку хватит)…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх