На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Чудодейственный фрукт для омоложения, который должен быть в вашем холодильнике

Несмотря на высокое содержание жиров (от 25 до 50% в зависимости от сорта) плоды авокадо обязательно должны входить в рацион каждой женщины.

Как сообщает американский Journal of Nutrition, жиры, содержащиеся в авокадо, дают женскому организму не только калории, но и молодость. Мононенасыщенные жиры ускоряют метаболизм и помогают избавляться от запасов подкожного жира. Лютеин, зеаксантин и прочие антиоксиданты нейтрализуют действие свободных радикалов и защищают клетки.

Вещества, содержащиеся в авокадо, снижают кислотность крови и предотвращают ее «засорение» токсинами. Кроме того, добавляя авокадо в овощные салаты, можно повысить усвояемость жирорастворимых витаминов, например, необходимого для молодости кожи витамина Е.

Картина дня

наверх