На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий
    Как говорится, дело не в том, что мы не еб...м, дело в том что нам не дают.Как организм гово...
  • НС
    Ебстись почаще надоКак организм гово...

Девушка вышла замуж за саму СЕБЯ! Без мужчин легче?

 

36-летняя Надин Швайгерт из Северной Дакоты сыграла свадьбу, на которой было 45 гостей, праздничный торт, однако, не было самого жениха.

Американка демонстративно вышла замуж сама за себя, чтобы доказать, что для полного счастья мужчина ей не нужен.

После тяжелого развода Надин несколько лет ждала, пока в ее жизни появится человек, который вернет ей радость жизни.

Тем временем у нее начались психологические проблемы с самооценкой и она стала посещать сеансы групповой терапии. Как-то ее знакомый в шутку посоветовал ей перестать ждать идеального мужчину, а вместо этого выйти замуж за саму себя.

Отчаявшаяся девушка так загорелась этой идеей, что уже через несколько месяцев устроила себе настоящую свадебную церемонию. Ее друзьям и родственникам ничего не оставалось, кроме как поддержать ее.

Во время обмена клятвами она произнесла следующее: "Я, Надин, обещаю получать удовольствие от своей жизни и наслаждаться любовью длиною в жизнь к себе же любимой".

После этого как она надела себе на палец обручальное кольцо, Надин отправилась в медовый месяц.

eurolab.ua

Картина дня

наверх