На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

Про "баборабов" и маленьких собак

Вот есть мужчины, которым все время надо доказывать, что они - МУЖЧИНЫ. Не какие-то там подкаблучники, баборабы и т.д. - а настоящие мужчины (тм). Доказывать всем и каждому - себе, членам семьи, друзьям, коллегам, да и всему интернету. Но если не получается каждый день спасать утопающих или строить избы - в ход идут другие доказательства. Например, через унижение других мужиков, "менее мужественных".

 
 
 

Идет себе взрослый мужик, выгуливает мелкого песеля, весь в своих мыслях и повседневных заботах. А мимкокрокодил уже все рассмотрел и про жизнь узнал - и тоска в глазах, и недособака тебя выгуливает, и бабораб ты. Жалко не развил тему, обычно у таких "альфачей" еще идут рассуждения о том, что у мужика трое детей - все от соседа, а жена грозиться вот-вот на развод подать и квартиру отсудить с алиментами.

 
 

Как ни странно, особой поддержки наш "настоящий мужик, не выгуливающий дурь" особо не получил. Абсолютно ему правильно пишут - ну хочется человеку животное завести, в данном случае - собаку. а квадратные метры не позволяют, почему бы не завести того, кому надо не так много места?

Да и рассуждения эти... Весь бедный-несчастный муж, заабьюзили-защемили, заставили с собачкой погулять. А то ж среднестатистический мужчина не найдет способ отлынить от домашних дел. конечно). "Особой радости в глазах не наблюдается" - так я тебя удивлю, она у выгуливающих собак женщин тоже не сильно наблюдается,особенно не в самую хорошую погоду. Для собачников выгул собаки - это чаще всего рутина, как для других - чистка зубов или вытирание пыли. Ну не делают люди это с бешеным востром в глазах, увы. Только это не значит, что всех заставляют и делают рабами.

Но мое внимание привлекла и другая сторона вопроса. Опять у нас "альтернативное православие".

 
 

Я до этого слышала только то, что собаке нельзя в церковь входить (но можно кошке) - и то это скорее традиция, нежели прямой запрет.

Лезу с вопросом "Можно ли православным держать дома собак" в интернет, захожу на православные сайты. Узнаю, оказывается, что звери не могут быть "чистыми" и "грязными" (в переносном смысле), ибо все божьи твари. Собаку даже упоминают в Библии - она сопровождает ангела Рафаила и молодого мужчину Товия. Уж если этим двоим норм с собакой - что, как говорится, выпендриваются люди попроще?

А еще что правило "не держать собаку в доме" является исторической традицией, но никак не зафиксированной непреложной истиной. Раньше собак держали не "для души" - а для определенных функций - охране, помощи в охоте, в северных районах - как транспорт (ездовые собаки) и т.д. Обязанности собаки были "вне" дома - вот ее и не пускали в дом. А сейчас многое изменилось, появились декоративные породы - и ничего в этом страшного нет. Привожу вам отрывок из одного подобного ответа.

 
скриншот с сайта https://pravoslavie.ru/
 
скриншот с сайта https://pravoslavie.ru/

Очень, на самом деле. странно, что я, кошатница и агностик, в некоторых вопросах оказываюсь подкованнее вот таких людей. Ну, по крайней мере, не боюсь сомневаться и спрашивать.

 
настоящей брутальности маленький песя не помеха)
 
настоящей брутальности маленький песя не помеха)

В общем - могу посоветовать вам 2 вещи - не делать скоропостижных выводов о людях и не оскорблять животных, даже которых бы сами не завели ("недособаки", уж самоутвердился так самоутвердился).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх