На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Отец ребенка бросил, но вдруг захотел вернуться

Мне было 20 лет, когда я забеременела от Саши. Будущему отцу было всего 18 лет. Он был в шоке. Сразу сказал, что не готов к ребенку и предложил сделать аборт.

Я не хотела аборт, обиделась на парня, сказала, что выращу ребенка сама, хлопнула дверью и ушла.

Беременность прошла легко, родился здоровенький малыш Илюша. Родители мне очень помогали с ребенком. Небольшие декретные я получала, т.к. до декрета работала в кафе поваром.

От бывшего парня не было ни слуху ни духу. В графе «отец» свидетельства о рождении я поставила прочерк.

Сынок пошел в садик, я вышла на работу. Мы жили у моих родителей. Ребенок подрастал, ему нужно было все больше пространства.

Сейчас Илюше уже 4,5 года, и вдруг ко мне заявился бывший парень. Говорит, что был дурак, по молодости совершил глупость, просит его простить. Хочет растить ребенка и жить с нами вместе.

Я не знаю, что делать. Понимаю, что малышу нужен папа. Полная семья - это здорово. В детском саду я единственная мать-одиночка. Да и у меня какие-то чувства к бывшему парню еще остались. Но мне кажется, он меня предал тогда, 5 лет назад.

Все думаю, прощать или нет? Дать ему шанс? Кроме прочего, у бывшего просторная квартира, там ребенку можно было бы сделать детскую. У него могла быть своя комната, а не маленький угол в спальне. В родительской «хрущевке» сыну уже тесно и бегать, и играть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх