На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Если муж отказывает жене в сексе?

Зачастую женщины просят помощи в ситуации, когда в отношениях возникают проблемы с интимным аспектом, иначе говоря, если муж отказывает жене в сексе. Это случается даже если жена уделяет огромное внимание своему внешнему виду, превосходно выглядит, великолепно готовит, а муж вроде и не шатается неизвестно где и имеет много свободного времени, но отдает предпочтение проводить его с друзьями или за компьютером. Случается, что сам мужчине не только не пытается проявить инициативу, но и отвергает все попытки жены на сексуальные отношения. Причин, по которым супруг отказывает женщине в интимной близости огромное количество.

 


Быт и ссоры против интимной жизни

Самое популярное объяснение, если мужья отказывают женам в сексе – это рутинность в занятиях любовью. По мнению большинства мужчин, в их сексуальной жизни с женой нет никакой новизны, соответственно, они теряют всякий интерес к жене. Здесь, как правило, многое должно зависеть от проявления фантазии самой женщины, ведь муж теряет интерес в первую очередь, к самому процессу и не может получить от секса никакого удовольствия. Но всю вину возлагать не одного партнера тоже не стоит. Освежать и вносить разнообразие в сексе должны стараться оба супруга. Зачастую причина скрывается в нестабильной семейной жизни, например, постоянные ссоры, измены и т. д. Сюда же можно отнести еще один фактор, когда супруг отказывает в интимной близости, который связан с отсутствием удовольствия у женщины. Как раз эти два фактора и становятся главными причинами отказа от исполнения супружеского долга.

Кровная обида

Случается, что мужчина не хочет близости с женой из-за того, что она его чем-то обидела и таким способом он хочет ее проучить. Злость на жену вызывает к ней негативное отношение и убивает любое желание с ней быть рядом. Кстати, такая практика «отлучения от тела» – прерогатива не только представительниц слабого пола. Мужчины также ее прекрасно используют в своих целях.

 

Если муж отказывает жене в сексе

Кстати, плюс ко всему, помимо близости с женой, супруг может отдавать предпочтение просмотру порно-фильмов или сайтов. Это говорит о том, что мужчина хочет заменить реальность фантазиями. В этом случан, если такое происходит постоянно, уместно обратиться к психологу за консультацией.

Комплексы наперевес

Третья причина отказа жене в сексе – женщина перестала интересовать супруга в сексуальном плане. Здесь становятся уместными супружеские измены с обеих сторон. Сюда можно отнести еще одну причину, которая связана с постоянными нападками жены на мужа. В этих нападениях супруга упрекает мужа во всех недостатках и критикует. Именно отсюда у мужчины и развивается комплекс неполноценности, что заставляет его думать о том, что он ничего не значит для женщины.

Полнота супруги

Конечно, это случается не со всеми супружескими парами, но все-таки факт остается фактом. Бывает, что после рождения ребенка женщина набирает лишний вес или просто перестала следить за своей внешностью (многим знакома ситуация, когда женщина в грязном халате с бигудями на волосах с утра до самого вечера стоит у плиты). А как все мы знаем, мужчины любят глазами, поэтому став непривлекательной, жена перестает интересовать мужа, как сексуальный объект. Намного хуже в этой ситуации, если супруг не только отказывает жене в интимной близости, но и избегает с ней объятий, ласк и поцелуев.

Откровенный разговор

Если такое случилось и мужчина всячески пытается «отмазаться» от выполнения супружеского долга, необходимо непременно выяснить основную причину, из-за которой так происходит. Сделать это можно при помощи откровенного разговора с супругом или просто внимательно пронаблюдав за его поведением. В ряде самых часто встречающихся причин, что негативно влияют на сексуальные отношения, можно выделить смену ролей мужа и жены. Мужчина – это всегда лидер, но зачастую в семье его место занимает женщина, что очень огорчает супруга. Здесь стоит все-таки отдать инициативу в руки мужчины, причем не только в сексе, но и в быту.

 

 

Картина дня

наверх