На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    8-й! ... когда еда приготовлена, посуда вымыта, семья спит, садишься в кресло-качалку, ноги на пуфик, глаза закрыты.....4 вида женского о...
  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...

(Не)бывшая девушка моего бывшего.

Эту ночь я почти не спала, переписывалась с бывшим.

С тем бывшим, с котором провела начало изоляции. С которым мне показалось, что вновь искрануло что-то спрятанное глубоко глубоко в душе не только от других, но и самой себя.

Я не знаю, почему мы просто не созвонились и не обсудили за пятнадцать минут все то, что обсуждали в переписке несколько часов.

Он просил моего совета, что ему делать с его девушкой.

Для меня было удивительным узнать, что у него есть девушка, ведь я ехала к совершенно свободному, по его словам мужчине....И вот, оказывается что не очень свободному.

Правда он стал пояснять, что девушка не совсем девушка, а так. Он и серьезно -то к ней не относился, просто проводил вместе время, когда было скучно, надеясь, что для нее это все так же легко и без обязательств. Ни о какой любви речи не шло и даже наоборот, связь их его уже тяготила, он даже хотел рвать эти отношения.

Но вот она радостно объявила, что ждет ребенка. Ждет его положительного решения по поводу их отношений, совместной жизни и создания счастливой ячейки общества.

Я спросила что он хочет от меня.

Совета. Что ему делать....

Как будто бы я знаю, что ему делать, как поступить)

Я посоветовала ему быть порядочным и счастливым человеком.

Он еще долго писал, что не ожидал от своей девушки такой подставы. Она клялась, что у нее спираль, а он и поверил... Что он не хочет меня терять, хочет что-то там сохранить, что у нас есть и так далее и тому подобное.

Но что и как нам сохранить в такой ситуации я не знаю....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх