На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Мужчины хотят быть с женщинами, которые могут сделать их лучше

Мужчины хотят быть с женщинами, которые могут сделать их лучше

Представители науки в области психологии выяснили, что мужчина хочет прожить всю жизнь с женщиной, которая сможет сделать его лучше. При этом внешние данные и качество секса тоже имеют значение. 

Для мужчин важно, умеет ли его избранница поддерживать в доме чистоту и как она готовит. Но самое важное – мужчина хочет, чтобы его спутница не пыталась овладеть всей его жизнью и любила его не больше, чем саму себя. 

Чтобы мужчина стал еще лучше, у него должна быть возможность воплощать свои желания и стремления в реальность. Для этого ему нужна поддержка женщины. При этом она не должна его сковывать. 

Исходя из вышеуказанных факторов, мужчины хотят жениться на тех, с кем можно установить взаимные доверительные отношения.

В предыдущих исследованиях было установлено, что люди при выборе спутника жизни руководствуются следующими критериями: финансовая обеспеченность, хорошие внешние данные, амбициозность, умение любить, перспективность, образованность. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх