На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

5 правил, которые не работают в любви

Думаешь, порядочных и честных бросают? Не можешь понять, почему твои искренние чувства не ценят по достоинству? Почему не срабатывает то, о чем тебе говорила мама или бабушка? Все дело в том, что в любви вступают в силу иные правила, чем в деловой жизни или просто в товарищеских отношениях. Вот какие правила обычной жизни не помогут тебе стать сильной в любви, а только помешают твоему счастью.

Не опоздать, не обидеть, держать свое слово и быть предсказуемой

Тот, кто скован правилами обычной человеческой порядочности, теряет непредсказуемость, однако это не означает, что в любви нужно злоупотреблять доверием и нарушать обычные правила – это приветствуется не всегда, но слишком сильное желание не опоздать, не обидеть человека, не отказать, найти себе оправдание, словно перед тобой не любимый человек, а строгий учитель или начальник ведет к слабости в отношениях и проигрышу в любви.

Чем больше усилий, тем лучше результат

В любви это правило хороший и усердной девочки не срабатывает, так как, беря все на себя, ты просто теряешь к себе уважение и мужчина начинает лениться. Да и многие мужчины из тех, кто хотели бы вернуть любимую, проигрывают, если начинают тянуть одеяло на себя и, чем больше времени, сил, подарков и внимания ты тратишь в любви, тем больше теряешь баланс и проигрываешь.

Чем больше любишь, лучше к тебе относятся

Стремление «ты мне – я тебе» в любви не работает, да и в обычной жизни позволяет показать воспитание, но мало способствует искренним чувствам. В любви хорошее отношение никогда не гарантирует ответное чувство и понимание, а сильная любовь и привязанность может только оттолкнуть.

Чем больше ты штурмуешь неприступную крепость, тем лучше

Это только на работе или в учебу измором, настойчивостью можно достичь результатов, например, отстоять собственное мнение, достичь успеха, отогнать тех, кто мешает, а в любви это правило срабатывает с точностью наоборот – чем больше ты сама превращаешься в неприступную крепость, тем лучше результат, даже если ты ничего не вкладываешь в отношения, но не лишаешь человека надежды.

Чем больше опыта, тем успешнее

В работе профессионализм приходит с годами и опытом и, чем лучше ты знаешь предмет, если твоя специальность востребована, и ты меняешься, тем большего добиваешься. В любви чем больше опыта и знаний, как ни странно, тем больше вероятность проигрыша. В работе чем больше неудачных попыток, тем ближе результат, если ты набираешься опыта, а в любви каждая ошибка – шаг к окончательному провалу, так что делай выводы и не повторяй попыток, если не получается сразу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх