На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Муж точно изменит, если ты сделаешь это

Завидуешь рассказам подруг об изменах их мужей и тебе нечего вставить в эмоциональный женский разговор на тему измен? Не переживай, несколько простых советов помогут тебе стать центром внимания на любых женских посиделках. Думаешь это не так просто? Сначала познакомься с нашими советами.

 

Да, среднестатистический любящий муж не изменяет. Он с радостью бежит с работы домой, к твоему борщу и пирожкам. Ложится в кровать с чистейшим наглаженным бельем, утыкается носом в твою подушку и сладко сопит у тебя под боком. Но ведь тебе этого не нужно? Ты уже видишь, как рассказываешь подружкам о страстных сценах, в которых ты застаешь его с грудастыми одноразовыми любовницами? Тогда приступим.

Первое - начни смотреть сериалы. Предпочтительно отечественные и желательно дневные сеансы. Тебе необходимо понять психологию типичной домохозяйки и полностью самой погрузиться в эту роль. Первые недели терпи, когда становится невыносимо – наливай себе ароматный чай и обязательно к нему добавь печенье, конфеты, шоколадки, любые сладости, главное подешевле и побольше.

Купи халат. Здесь придется постараться, поискать магазины с классическим трикотажем – халаты модных брендов не подойдут. Нужен халат в яркий крупный цветочек, из растягивающейся, можно синтетической, ткани, желательно с молнией спереди. Длина строго ниже колена, но не до пола. Сразу бери на два размера больше, позже поймешь почему. Если сможешь найти такой халат с леопардовой расцветкой – ты просто мастер!

 

Покупкой халата не ограничивайся – предайся шопингу. Трать больше на дешевую одежду, кухонную утварь, бижутерию. А вот на косметике сэкономь – она тебе сейчас ни к чему. Чем меньше вложишь в уход за собой – тем лучше. Ограничься парой кремов, бальзамом для губ, и шампунем. Не стоит слишком прихорашиваться – муж тебя и так любит, а цель у тебя сейчас совершенно другая.

Теперь о главном – твоя задача похудеть или пополнеть на 2 размера. Дело в том, что вкус у мужей разный, но ты не станешь спорить, что жену они выбирают себе по вкусу? Так вот, твоя задача перестать этому вкусу соответствовать. Начинай есть торты, каждый день. Или наоборот, превратись в фито-няшу, хотя знаешь, что супругу нравятся аппетитные округлости твоей фигуры.

Все эти советы достаточно просты, и ты наверняка сама бы до них додумалась. Поэтому предлагаем главную изюминку – секрет, который стопроцентно поможет. Стань для мужа скучной! Ты должна увлеченно смотреть в телевизор, когда он рассказывает тебе о трудностях на работе. Если хочет обсудить с тобой книгу – самоустраняйся, например, включи сериал. Ты не должна быть в курсе политических и социальных новостей, ни в коем случае не интересуйся наукой, и упаси тебя боже от злободневных и остроумных шуток! Вообще, чувство юмора теперь твой враг.

 

Ты спросишь, в чем же тебе совершенствоваться? Изучение иностранных языков – конечно нет. Освоение какой-то новой профессии – ни в коем случае. Рукоделие – тоже не лучший вариант. Совершенствуйся в кулинарии! Готовь ему борщ, самый вкусный и наваристый. Кулинарные шоу можешь смотреть в перерывах между сериалами, они тебе необходимы. Помни – призвание женщины, которой обязательно изменяют – это кухня. Это твое место силы, твое поле для творчества. Забудь о заказе роллов и пиццы на дом, все своими руками!

 

Если ты внимательно читала совета, и не будешь лениться, уже через пару месяцев в твоей семье случится первая измена. О первой ты, конечно, можешь и не узнать, но дальше станет проще. Чем больше майонеза будет в твоем «оливье», чем больше катышков появится на халате – тем скорее ты станешь находить неопровержимые доказательства измены своего благоверного. И подруги умрут от зависти, слушая твои воодушевленные рассказы и утирая твои слезы. Желаем удачи!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх