На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Есть мужчины, за которых хочется замуж...

Есть мужчины, с которыми интересно общаться. Доктора наук. Профессионалы в своей области. Полиглоты. Аналитики. Высокомерные выскочки и “свои в доску” ребята. Менеджеры по продажам с поставленной речью. Есть мальчишки из школы и университетские друзья с хbox и пиццей. Одних -восхищенно слушаешь, с другими -ворошишь липкое прошлое, но радостно понимаешь: вот сейчас напитаюсь, навспоминаюсь и вернусь домой. Острое и сладкое необходимо принимать дозированными порциями, а потом возвращаться к тому, что подходит тебе. 

Есть мужчины, к которым приходишь за адреналином. Раз в пятилетку. Перезагрузиться - с ними это работает. Можно начать с культурного ужина в итальянском ресторане, а закончить - с цыганами на теплоходе, идущем в Тверь. На гей-вечеринке в мужском костюме. На байке в чем мать родила. Они знают, где лучшие вечеринки, танцуют как юные боги и ни в кого не влюбляются. С ними не то что забыться, с ними хочется стереть всё до момента “стоп, уже утро!”. 

Есть мужчины- любовники. Нет, любовь сексом лучше не подменять, но есть мужчины с которыми дрожь в коленках и бабочки в животе. Это тантра. Взаимодействие мужского и женского. Ума. Тел. Душ. Энергий. Искусство древних, недоступное для простого смертного, один раз на миллион может вспыхнуть естественным образом. 

А есть мужчины, за которых хочется замуж. Чай пить с облепихой и мёдом. Говорить о том, как прошел день. Заворачиваться в нежность как в одеяло. Хочется у них учиться-учиться. Восхищаешься. Потому что знаешь, что защитят, помогут, выстоят перед трудностями. Кожа требует поцелуев. Лопатки защиты. И совсем не стыдно быть женщиной. Вот ни капли. 

Ксения Фрида

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх