На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Эта краска для волос вызывает РАК! Проверьте свою!

В какой оттенок вы предпочитаете окрашивать свои волосы? А знаете ли вы, что самой вредной для волос является краска...

Самой вредной для волос является любая краска, окрашивающая волосы в черный цвет. Черный краситель наносит непоправимый вред не только волосам, но и здоровью. Этот краситель аккумулируется во внутренних органах и вызывает рак, краситель - канцероген накапливается годами, это своего рода "мина". И в какой момент она решит активизироваться - не известно ни кому. 

Наиболее же безвредными считаются те краски и соответственно красители, которые придают волосам рыжий, золотистый, каштановый и русый оттенки. Блондинкам повезло больше всего, обесцвечивающая краска для волос портит только структуру волоса, но не наносит вреда организму женщины. То есть любыми светлыми красками можно краситься, не опасаясь за здоровье, а вот черными красителями пользоваться следует с большой осторожностью. 

Всегда лучше отдавать предпочтение натуральному красителю. Пусть оттенок волос после басмы или хны не такой яркий, но и вред волосам не наносится этими красителями вовсе. Они безвредны абсолютно.

lady.mail.ru

Картина дня

наверх