На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Красивой быть нельзя - удобной быть ты обязана

Пусть это останется здесь💗

instagram @Verrakere

instagram @Verrakere

Мама написала мне - «Эт че за порнография?» - увидев эту фотку в вотсапе. А я подумала - как с сапогами) хорошая фотка. Надо вешать😂

Кстати, так было все детство и юность - "...че нарядилась? Зачем столько вещей набрала в поездку? Зачем стираешь постоянно? Надень вчерашние вещи!... Зачем накрасилась, зачем накрутила волосы?" И ты постоянно чувствуешь себя виноватой за то, что ты хорошо выглядишь. И тебе нравится себе нравиться. Но это неприлично, неправильно. Ужас. Сейчас я понимаю, что это катастрофа. Это бесконечная тюрьма головы. Однажды моя мама сказала моей дочери, мол, че ты так оделась - над тобой будут все смеяться на площадке😭У меня был шок.

Я подумала - ну отлично. Я каждый день по крупинкам взращиваю в ней уверенность в себе, смелость, осознание своей красоты, уникальности. Учу ее не волноваться, не стесняться, общаться с другими детьми, выражать свои мысли прямо, смело, не думая, что о ней подумают плохое. Я понимаю, что это такой важный и прочный фундамент, который ей поможет в будущем вырасти не неврастеничкой. Отстаивать свои границы. Брать свое. А тут - надень вот это, чтобы над тобой не смеялись😫Да пусть идет, в чем хочет! Пусть надевает свои самые красивые платья в сад каждый день. Пусть! Пусть будет яркой, смелой, непохожей на других. Пусть. И ей никогда в голову не придет смотреть на чужие фотографии и видеть в них что? То, чего нет в ней самой, но очень хотелось бы. Потому что она будет целым. Любящей себя единицей. А фотка, по-моему, прекрасная) .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх