На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

"Горькая" правда - бесполезно искать признаки истинной женской любви, их нет

Любит или только делает вид, что делает это? Очень многие мужчины хотели бы получить конкретный ответ на данный вопрос от своей второй половинки. Но как бы они не мечтали, о правде остается только мечтать или догадываться. Ведь порой сами девушки не могут разобраться, что происходит у них в голове. Это я вам честно, говорю, как девушка. А в сердце, прям какой-то смерч - и пойди там разбери, где правда, где ложь! В сердце уже женщин бывает еще хуже, чем в их сумках.

 
фото из Яндекс.картинки
 

"Горькая" правда - бесполезно искать признаки истинной женской любви, их нет. Может лишь интуитивно догадаться, увидеть на деле, что вы женщине не безразличны и что она готова с вами остаться до самого конца и не важно каким будет этот конец - победным или не очень!

Если девушка каждый день вас балует вкусными ужинами, дарит домашний уют и окружает заботой, то это еще не говорит о том, что имеет место быть искренне чувство. Это может быть элементарная благодарность за ваше отношение к ней, за то, что вы такой удачный вариант на ее жизненным пути. Также подобное поведение может быть связано с тем, что женщина хочет в глазах у вас выглядеть хорошей хозяйкой, мамой и женой, упрямо следуя стереотипам общества. Кстати, именно таким дамам в определенный момент подобное поведение надоедает и наступает та самая точка не возврата, когда женщина уходит к тому, кем занято сердце...

Женщины от природы прекрасно умеют манипулировать чувствами мужчины, и только полные глупышки этого не делают. Если мужчина женщине нужен - он выгоден, с ним комфортно и лучше решения пока нет, то женщина прекрасно знает, как влюбить парня. Мужчина, кстати, может всю жизнь прожить и не догадаться, что нет искренности в чувств. Ради выгоды девушки могут смирится, что мужчина не мил сердцу, что он вызывает раздражение, так как от природы очень терпеливы.

А вот те женщины, которые критикуют и обвиняют в отношениях, высказывают в отношения свои мысли, дают волю эмоции могут быть искренними. Но, увы, очень часто и такое поведение женщины есть ничто иное, как банальная манипуляция. Очень часто мужчина случайно узнает о неискренности. Женщина. хоть и хитрый, но обычный человек и когда-нибудь прокалывается на глупостях.

 
фото из Яндекс.картинки
 

Поэтому, признаки истинной любви искать нет смысла. Вы только больше запутаетесь. Просто важно запомнить одно - слепо доверять женщинам опасно, как и привязываться. Искренне любящая женщина будет оставаться со своим мужчиной всегда, как тяжело бы не складывалась жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх