На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Значит, плохо просишь!Как организм гово...
  • Воробей
    Думаю, это вот это: "Секс — это не только удовольствие, но и мощная психотерапевтическая практика, в ходе которой сти...Почему женщинам п...
  • Воробей
    - "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто. А во время близост...Как получить орга...

"Купи мне креветок, сука!" Видео

Пьяная девушка устроила дебош в Сочи, требуя у своего парня купить ей креветок.

Несколько слов о девушках, которые категорически не подходят для отношений. Более того, есть девушки, которые категорически не подходят даже для одноразового контакта. 

Комментаторы сходятся во мнении, что «бедолага тот, кто однажды станет ее мужем».

Возникает вопрос: «А зачем вообще сходится с такими девушками?». Не бывает же такого, чтобы девушка была адекватной, а потом вдруг выпила и неожиданно стала валяться на асфальте, визжа «Купи мне креветок, сука!». Есть девушки, которых говно-психологи однозначно относят к таким, кто непригодны для отношений. 

Даже не зная этих конкретных людей, можно быть уверенным, что звоночки происходили задолго до этого события. И наверняка каждый раз она «дико извинялась». Но через некоторое время случался очередной, все более полный песец.

Парень, беги от нее! Истерика с креветками — это далеко не самое страшное, что ждет тебя в отношениях с ней.

 

Надеюсь, негативный опыт парня на видео убережет сотни других людей от связей с людьми (всех полов), которые непригодны для отношений.

«Купи мне креветок, сука!» — вполне мог бы стать мемом для описания такого типа людей. Как стали мемами для описания других типичных ситуаций фразы: «Вези меня, мразь!» и «У нас масочный»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх