На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    8-й! ... когда еда приготовлена, посуда вымыта, семья спит, садишься в кресло-качалку, ноги на пуфик, глаза закрыты.....4 вида женского о...
  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...

А мы точно встречаемся?

Бывало в моей жизни и такое, что негласно называется «встречаемся», а на деле выходило совсем не так. Иногда мы думаем, что вот целоваться — это не встречаемся ещё, а вот заниматься любовью — встречаемся. Познакомил с мамой? Ну, так точно встречаемся и вообще, дело к свадьбе идёт.

На деле же это абсолютно не так. Может, случай подвернулся к маме заехать или просто партнёр не придаёт большого значения знакомству с родителями и водит к ним каждую неделю новую такую же любовь, не думая об их чувствах. А они и привыкли.

Часто из-за этой несогласованной между друг другом истории, люди не понимают, в отношениях ли они, когда их спрашивают. Свободные отношения сейчас — это всё, что угодно. Вы даже обманчиво можете проводить каждый день вместе и не встречаться с кем-то ещё, но это не будут отношения. Нет официального проговорённого статуса. Ртом.

Многие боятся спросить об этом. Вдруг, сказка разрушится? Иногда кажется, что всё, мы точно встречаемся. Для этого все показатели есть. Но это может быть далеко не так.

Встречаться официально — это как в школе. Предложить это друг другу и совместно согласиться.

Не бойтесь проговорить это, раз вы уверены в своих чувствах. Это предостережёт вас от попадания в глупую ситуацию недопонимания, когда партнёр скажет вам: «А я думал, что мы просто весело проводим время вдвоём, не больше». И это окажется правдой. Вы взглянете снова на эти отношения уже с этой стороны и маска очарованности спадёт немедленно.

Боитесь спросить? Считаете это глупостью из школьной программы? Значит, вы не уверенны в этих отношениях на сто процентов и сами это знаете.

Мы встречаемся? - безобидный вопрос, который стоит пары секунд вашего времени, но гораздо больше спасёт ваших нервов, если это окажется не так. Вы сможете всегда обсудить формат отношений, который вас обоих устраивает, в случае, если это окажется не так. Договориться устно куда проще, чем гадать и надумывать в голове то, что на деле может оказаться далеко не правдой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх