На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Именно такие женщины больше всего нравятся мужчинам!

Какие женщины нравятся мужчинам?Да тут всё просто: успешных, реализованных мужчин привлекают красивые, ухоженные, и, что немаловажно, женственные женщины (сорри за тавтологию). Это абсолютно естественно.
Кто бы там что ни говорил про красоту души, смотрят, в первую очередь, на внешность. У умной, но непривлекательной женщины меньше шансов на продолжение знакомства, а то и на само знакомство. Хотя, умной женщине как раз-таки легче быть красивой. «Если женщина к сорока годам не стала красавицей, значит, она – дура» — Шанель знала, что говорила. Ну, хорошо, допустим, отшлифованная внешность в наличии, а дальше-то что? Какие женские качества, важные для мужчин, выходят на первый план после одобрительной оценки экстерьера?
Мужчины любят естественных, раскованных, сексуальных и весёлых женщин. Испанцы таких называют «мухер-мухер»: женщина-женщина. Не менее ценными качествами являются ум и способность поддержать в трудную минуту. 

Внешность. Уход за собой, вещи и макияж подходящие вам по стилю плюс опрятность, осанка и походка. И улыбайтесь, мужчины это любят.

Сексуальность. Это не надутые губы, грудь и попа – фальшивой сексуальностью-муляжом никого обмануть не удастся. Сексуальной является женщина, которую можно представить рядом с собой в постели. Пета Уилсон (знаменитая Никита) посоветовала женщинам думать не о том, как бы стать сексуальнее, а думать о самом сексе – эффект 100%. 

Ум. Главное – не выпячивать его, а то сразу появляются сомнения в его наличии. К тому же, не всем мужчинам нравятся умные женщины – глуповатые красотки тоже имеют своих почитателей.
А ещё мужчинам нравятся такие качества, как заботливость, умение держать себя в руках, позитивное отношение к жизни, хозяйственность. С серьёзностью и постоянными упрёками перегибать не стоит – испугается ваша любовь и убежит. Лучше будьте весёлой и радуйтесь жизни – это привлекает.

queen-time.ru

Картина дня

наверх