На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Замуж от одиночества и безнадёги

Грустная женщина

Одна из самых глупых причин для вступления в брак — это возраст и чувство одиночества.

Я вышла замуж уже в 34 года.

 

До этого засыпала с надеждой, что когда-нибудь буду не одинока, что рядом будет надёжный человек, на которого можно положиться.

Инициатором отношений, которые привели к свадьбе была я. Мужчину знала давно, но раньше он ко мне не испытывал особых чувств. Для чего ему нужны были такие отношения? Не знаю. Довольно быстро поженились.

Но уже через несколько дней после свадьбы я всё ещё была одинока. Да, рядом был муж, но я не чувствовала к нему почти ничего. Засыпала словно с чужим человеком. Сейчас я понимаю, что он и был мне чужим. Мы и семьёй-то не были. Не разговаривали друг с другом — не о чем было. Выходные проводили порознь. Я жила с мужчиной, но совершенно его не знала.

Недавно развелись. И ничего не поменялось. Та же пустота.

Часто мы совершаем необдуманные поступки. Но к ним толкает отчаяние и одиночество.

Извините, что скомкано написано. Иначе не умею.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх