На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Секрет сексуальности — в йогурте

Йогурты не только помогают избавиться от лишних килограммов, но и делают нас желанными для противоположного пола. К такому выводу пришли Эрик Элм и Сьюзан Эрдман, исследователи из Института Массачусетса.

Проводя опыты на мышах, они заметили, что присутствие йогурта в их рационе делает мех животных густым и блестящим. Кроме того, у самцов мышей было отмечено увеличение половых органов и, соответственно, повышение статуса в группе и увеличение количества половых партнеров. Ученые пока не могут доказать, связано ли употребление йогуртов с сексуальностью у человека, но, скорее всего, такая связь есть.

ady.mail.ru

Картина дня

наверх