На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    никаких "кроме",я бы еще добавил несколько пунктиков, но я не сексолог поэтому промолчу, что бы не нарываться на бабь...9 причин, почему ...
  • Воробей
    Обри Плаза из  сериала «Белый лотос» -  очень меткий обобщённый символ женщины, характерный  для современного эмансип...6 признаков, кото...
  • Воробей
    В эмансипированном социуме разводится огромное подавляющее большинство пар. Это - вовсе не случайно, но - ЗАКОНОМЕРНО...Утром или ночью? ...

Худым не желательно общаться с толстыми

Жила-была девочка, она была красивой, со светлыми волосами, белой кожей и правильными чертами лица. Еще она была стройной, легкой и изящной, порода гончая. Дружила с добрыми, веселыми, активными, спортивными сверстниками, бегали по утрам, в школе ходили на занятия по баскетболу. В семье у нее все были тоже стройные и мама и папа и сестра с братом. А вот тетя с двумя двоюродными сестрами ее возраста были все трое толстые и грузные.

 
 

Слышала, как они говорили ей: "Ой какая ты худая, кожа просвечивает, кости одни", хотя она не была болезненно худой. Ну, пугало их это, не знали они как жить без бронежилета из жира. А девочка к родственникам похоже прислушивалась. Одна и та же фраза, услышанная многократно и окрашенная эмоционально, запоминается как установка. Тока говорили они в негативном свете, проявляли токсичность. Они были уверены в своей правоте - одна спилась, вторая вышла за муж за альфонса намного старше себя, зато не одна.

 
 

Девочка все мечтала поправиться, но не получалось, ускоренные обменные процессы делали свое дело. Смотрела она в зеркало с грустью и говорила себе, что худая, ей постоянно не нравилось как сидят на фигуре юбки, брюки. Жаловалась на широкий костлявый таз. Съедал ее комплекс неполноценности навязанный завистливыми жирными сестрами. Тут бы помог модный сейчас бодипозитив, но его проповедуют в основном тучные люди. Наверно выглядело бы издевательством, если б худая попросила у них совета, как полюбить себя. Неуверенность в себе переносилась на другие аспекты жизни. В итоге жизнь не сложилась, хотя были все возможности - крыша над головой, благополучные родители, образование, но девочку задавили.

 
 

Ей вбили в голову мысль, что худоба это плохо. Худой от слова худо, что означает беду, и худоба подсознательно ассоциируется с чем-то нехорошим, это токсичное слово. Худые девочки, Вы, не худые, Вы, стройные, легкие и изящные - это здоровье. Ожирение и анорексия - плохо, активный образ жизни и правильное питание - хорошо. Если кто-то из близкого окружения говорит, что Вы худая, гоните их подальше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх