На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Подсчитай идеальное время для вступления в брак

Новая формула, разработанная австралийскими учеными, поможет разобраться, не пришло ли время завязать серьезные отношения или вступить в законный брак.

Австралийские эксперты предложили формулу, с помощью которой каждый холостяк или одинокая дама смогут высчитать идеальный возраст для поиска партнерши или партнера для совместной жизни и заведения семьи.

«Приложить математику к делам сердечным – дело непростое. Жизнь человека, где все находится во власти эмоций, является особо сложной задачей для математика. Однако если вы хотите высчитать идеальное время для серьезных отношений, мы можем снабдить вас математической формулой, которая поможет вам в ваших размышлениях о дальнейшей жизни», - рассказывает профессор математики и статистики университета Нового Южного Уэльса Тони Дулей.

По словам ученых, их формула является верной в 40% случаев. Итак, чтобы подсчитать идеальный возраст для брака, подумайте, насколько долго по максимуму вы бы не возражали оставаться холостяком (например, до 39 лет). Затем прикиньте, в каком минимальном возрасте вы могли бы потенциально вступить в брак (к примеру, в 20 лет). Теперь следует вычесть второе значение из первого (39-20), и умножить получившийся результат на 0,368. В результате в данном примере получается 6,992. Прибавьте это число к минимальному возрасту, в котором вы могли бы жениться или выйти замуж (20 + 6,992). Полученный результат – 27 лет – и является вашим идеальным возрастом для вступления в серьезные отношения или брак.

www.navigator.az

Картина дня

наверх