На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

Вот и заведи себе подругу - наплачешься

Мой муж всегда говорит, что женщины дружат до поры до времени, пока обоим это выгодно. Но как только их интересы совпадают, то тут и нет злее врага, чем бывшая подруга. Я всегда с ним спорила по этому поводу, но, к сожалению, частенько встречаются такие «подружки», что впору согласится с этим утверждением.

Часто бывает, что устраиваясь на работу, мы со временем, сближаемся с теми или иными людьми, вот и у меня произошло такое. С Аленой мы работали в одном кабинете, даже столы стояли рядом. Сначала просто разговаривали иногда, потом на обед стали ходить вместе, в какой-то момент я поняла, что она из просто коллеги, превращается в близкую подругу.

Однажды Алена попала в неприятную ситуацию, квартиру, которую она снимала, продали, и хозяйка попросила съехать ее в течение трех дней. Найти новое жилье за это время не получилось и подруга, спросила, могу ли я пустить на несколько дней, пока она все не уладит. Я поговорила с мужем, и он был не против, но попросил, чтобы она не тянула с поиском новой квартиры.

 

 

Неделя прошла, но я заметила, что подруга, почему-то не особо рвется искать себе жилье. Когда я что-то предлагала, то она всегда отшучивалась, либо находила недостатки: то далеко, то неудобно добираться, то дорого. В принципе, она человек достаточно легкий в общении, но все-таки чужой человек в доме доставляет массу неудобств.

Через две недели я стала замечать, как изменилось поведение Алены. Она могла запросто выйти из душа, завернутой в полотенце, когда мой муж был дома, при этом она строила ему глазки, либо пыталась обнять, всем видом показывая, что это дружеские объятия. Ну не верю я в дружеские объятия женщины в мокром полотенце.

В какой-то момент, мое терпение лопнуло, и я, затолкав ее в комнату, поинтересовалась, когда она снимет квартиру. Она сказала, что отложенные деньги потратила, и теперь нужно дождаться зарплаты, а это еще почти две недели.

Но на следующий день случилось чудо, Алена от нас съехала. Я в тот момент ничего не поняла, но она швырнула мне на стол ключи от нашей квартиры, и прошипела:

- Никогда не думала, что ты – такая с..а.

Оказалось, что в обеденный перерыв она отправилась не в кафе, а к нам домой. У мужа в тот день был выходной, и она об этом знала. Войдя в квартиру, она предложила моему мужу себя, так как она, по собственному признанию, более достойна хорошего спутника жизни. Не знаю, что она говорила еще, но муж у меня – человек спокойный, неконфликтный, после этих слов, выставил ее за дверь, а потом выкинул туда и вещи с чемоданом. Поэтому, когда я вернулась домой, то там было тихо и пахло горячим ужином.

Через несколько дней, одна из женщин, которая тоже работала с нами, рассказала, что Алена ходит по офису и всем рассказывает, что муж у меня гуляет и даже ей предлагал встречаться, но она как порядочная женщина отказалась. Кроме того, оказывается, что у нас дома она вынуждена была убираться и готовить, так как я себя этим не утруждаю. Такое ощущение, что она попыталась вытрясти все грязное белье, что нашла у нас в доме.

В принципе, пусть бы даже я была именно такая, как она говорит, но зачем это выносить на всеобщее обозрение из-за обиды на нас, тем более у самой «рыльце в пушку». Вот и думаю, а может действительно прав мой муж.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх